Черный юмор

_VENOM_

Житель окраин
#21
Жена говорит мужу:
- Я пойду помою посуду, а ты пока искупай дочь.
- Хорошо.
Спустя некоторое время из ванной раздаются дикие вопли дочки. Жена все бросает, бежит в ванную и видит такую картину - муж за волосы полощет дочку в ванной, а та истошно орет.
- Что ты, изверг, делаешь?! Зачем же за волосы?
- Да?! А ты сама попробуй в таком кипятке!
 

_VENOM_

Житель окраин
#22
Поле боя: pазpуха, дымящиеся воpонки, тpупы, тpупы, тpупы... Последний уцелевший солдат бpедет сpеди этого кошмаpа. Пpоходит мимо одной из воpонок - там бесфоpменная гpуда мяса - где pуки, где ноги... И вдpуг слышится голос:
- Бpа-а-а-ат... помоги-и... Пpистpели меня...
Сжалился солдат. Пpицепил pожок и весь всадил в гpуду. Пеpекpестился и сказал:
- Пусть будет тебе земля пухом.
И пошел дальше. Вдpуг сзади слышит:
- С-спасибо... бpа-а-ат...
 

_VENOM_

Житель окраин
#23
Дедушкина сказочка
- Внучек! Внучек! Отвлекись! Что это ты слушаешь? «Убили негра»? Ну и на здоровьице! Так ему и надо, чурке поганому! Отвлекись. Послушай дедушку! Кто старый дурак? Я старый дурак?! Не груби дедушке!!! Кто склероз? Это я склероз?! Да я Ленина помню! Как сейчас вижу – стоит с протянутой рукой. Да нет, не попрошайничает, с него памятник делают. Ладно, садись и не дразни дедушку!!! Нет, чаёк я уже попил, ноги попарил и хомячка выгулял – и не отмазывайся. Расскажу я тебе сказочку на ночь – полезно. Ну и что, что день!!! Днём начну – вечером закончу! Не зли дедушку!!! Так вот. Жил был царь. Нет, не Ельцин. Другой царь. Сказочный царь. Понарошку! Не зли дедушку… И было у царя три сына – способный был царь. А где царица? Не было царицы! А дети откуда? Какой ты вредный, внучек!!! Ну уехала царица! Нет, не к любовнику, к бабушке погостить. Не отвлекай дедушку, а то забуду! Так вот, было у царя три сына: старший – умный, средний – дурак, а младшего на вокзале потеряли. И решил царь своих сыновей женить… Почему они без царя не могли? Не знаю. Да не было у них проблем! Да нет, не голубые они!!! Сидели у царя на шее, как ты у дедушки… Да, и песни про негров слушали! Тьфу!!! Какие песни? Какие негры? Не путай дедушку! Так вот, решил их царь женить, и послал он их…Нет, не туда! …и не туда… и не…КУДА??? Подожди, я запишу. Где ты такое слышал? Когда тётя Фрося борщ на кошку уронила? Странно, что кошка ничего не ответила…Ну так вот… И пошёл старик на рыбалку. Какие сыновья? Про сыновей рассказывал? Да Бог с ними – заболели свинкой и умерли. Нехорошая сказка? Ну давай другую. Жили были дед и баба. На что жили? На пенсию жили. Не бывает? Это у нас не бывает, а в сказках всё бывает! Жили они жили, а детей у них не было. Как? как? Виагра? А это… помогает? Подожди, запишу. Так вот… Не перебивай дедушку!!! О чём это я? Ах, да… И бежала значит мышка-нарушка… Ничего не нарушала! Нет, не на красный свет бежала. Нарушка не от слова «нарушать», просто жила в норе. Квартирка такая, чуть побольше нашей. Так вот… Бежала, хвостиком махнула… Да не на шухере она стояла! Просто так махнула!!! Так вот… ага… Значит, куснула царевна яблочко, да так в хрустальный гробик и слегла… Кто чернуху рассказывает??? Дедушка чернуху рассказывает??? Сказка это такая – детская! Куснула яблочко и сразу в гробик. Нет, не нитратное яблочко было! Заколдованное! Что такое заколдованное? Ну….хм… это тоже самое, что и нитратное. Так вот, лежит она в хрустальном гробике… Почему хрустальном? Э-э… ну…не знаю… папа у неё на хрустальной фабрике работал. Так вот, лежит она в гробике, а царевич Енисей… Ну, Енисей, фамилия такая. Да нет, не еврей – то Моисей. Так вот, плывёт, значит, Одисей на лодочке, зайцев уже полную лодочку насадил, а они всё лезут и лезут, уже собачке места не хватает…Тьфу! Какой Одисей? Какие зайцы? Я ж про царевну рассказывал. Да, так вот, слушай. Вот он, вот он, вот летит добрый доктор…Нет, не Албан!!! – Айболит! Почему летит? Не знаю, парашют, наверное, не раскрылся. Не зли дедушку!!! Бедный доктор Айболит ночи напролёт не спит. И ставит, и ставит им – нет, не клизму! Это добрый доктор! И ставит, и ставит им градусники. И всем по порядку даёт – нет, не подзатыльники даёт!!! Нет! Не подзатыльники! А шоколадку! Не приставай к дедушке!!! Нету у дедушки шоколадки, дедушка ещё пенсию за 1912 год не получил. Всё, внучек, утомил ты дедушку… А я говорю, нет у меня шоколадки! Не зли дедушку!!!
- Вон-вон-вон, смотри же, тамагочи кушать хочет! Всё, уже не хочет, иди рядом с негром похорони! А я пойду к Петровичу про Виагру расскажу!
 

_VENOM_

Житель окраин
#24
Мужик поднимается на башню в бар и видит, что там сидит мэн весь такой в чёрном и водку стаканами пьёт без закуски. Мужику стало интересно, и он подошёл и спросил у этого чувака в чёрном:
-Почему ты водку без закуски, без ничего пьёшь?
-Да вот жизнь самоубийством решил покончить, но не получается, прыгаю и не разбиваюсь.
Мужик не поверил, а тот решил показать, взял прыгнул и через пять минут возвращается целый и невредимый. Мужик решил сам проверить, взял спрыгнул и разбился насмерть. Чувак в чёрном сел опять за столик, к нему подходит официант и говорит: "Какая же, Бэтман, ты сука, когда напьёшься!"
 

_VENOM_

Житель окраин
#25
Приходит мужик к любовнице,
она:
-нет Ваня сегодня не получится, муж с командировки приехал, зараза все заначки знает, никуда не спрячешся.
мужык:
-да ничего страшного, у меня конь учёный под балконом стоит.Если муж у двери я сразу с балкона на коня прыгну, он же у меня учёный.
Тут вдруг звонок у дверь ,любовник тут же с балкона прыгнул.
Жена открывает двери, а там конь:
-скажите пожалуста моему хозяину , что на улице дождь начался , я его в подезде подожду.
 

_VENOM_

Житель окраин
#26
"Это моя рука.... это её спина.... это его нога.... Противотанковая граната РГД-5. Вместе навсегда...."
 

_VENOM_

Житель окраин
#30
Под Рождество в негритянской семье раздается стук в дверь: -"Кто там?"
-"Это я Ку Клус.. тьфу ты Санта Клаус".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Времен коммунизма:
Маленький мальчик по озеру плыл,
Сзади к нему подплывал крокодил.
Долго икал крокодил-старичок -
В горле застрял пионерский значок.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
...хм..

Мучался долго крокодил старичёк
В жопе застрял пионерский значёк..

...1941г....Брестская крепость....Повсюду рвуться снаряды и бомбы гитлеровских захватчиков..Наши сидят в окопе и бояться высунуться...Но тут одному приспичело по-большому, он и говорит.."Ребята мож я прям здесь ..." они ему "Ты чё попутал? Тут ща снаряд или бомба попадёт один хрен погибать, да ещё ты тут нагадишь! Иди давай ищи место для своих нужд!"...Вытолкали его....Ущёл боец...Думали погиб смертью храбрых где-нить....Возвращается через пару часов..."Ну как?" спращивают его товарищи...он "Прекрасно!!!...Я там такую мед.сестричку встретил- обалдеть!..Молоденькая, свеженькая!"...."Ну и?...."-спрашивают его товарищи, а он ..."Да всё было! Занялись любовью..."...а один искущённый спрашивает:-"Слушай? А оральным сексом занимались?..."....Парень на миг задумался и ответил-"Ребята! Я в таких делах врать не люблю...........Она была без головы..."

Напалм - универсальный сжигатель жира..

________________________________________
Меня укусила акула, когда я стоял в океане.
Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу.
Потом прибежали ребята, и эта акула узнала,
Что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады.
 

Natalia

Гость города
#33
Мужик идет вдоль забора. Слышит, за забором крик:
- З@eбись!!!
Мужик идет дальше. Опять:
- З@eбись!!!
Мужик, в непонятках, заглядывает за забор,
а там дедка бабку за волосы вокруг себя крутит,
об землю колбасит и орет:
- З@eбись!!!
Мужик ему:
- Дед, отпусти бабку, ей же больно...
Дед:
- Ей не больно, она сдохла.... З@ЕБИСЬ!!!
 

Natalia

Гость города
#34
Приезжает в колхоз новый зоотехник (З). Старшая доярка (Д) проводит экскурсию:
- Вот здесь коровы едят, здесь спят...
З: - Это все понятно, а где у Вас бык-производитель ?
Д: - Да ты что, милый! У нас колхоз бедный, нет денег на быка.
З: - А как Вы вопрос то решаете ?
Д: - Дык, это, пастухи стараются.
З: - Как это?
Д: - Пойдем покажу.
Приходят на поляну. Там пастухи коров разобрали, пристроились и е....
Одна корова в стороне стоит, одинокая. Зоотехник не растерялся, тоже, соответственно пристроился и начал её е.... Вдруг все пастухи остановились и смотрят на (З)обалдевшими глазами. Тот, смущенно:
- Мужики, я что-то не так делаю?
Они: - Так она ж ведь некрасивая !
 

Tim

Гость города
#35
Даня: Доктор, я никогда не забуду то хмурое октябрьское утро, когда мы всем классом пришли на экскурсию в Мавзолей. Когда я увидел этого великого мертвого человека, его синие губы, бледное лицо... Придя домой, я не мог думать больше ни о чем. На следующий день мы с ребятами пошли в музей и, стоя перед египетской мумией, я не выдержал - и начал ожесточенно мастурбировать. Пацаны обозвали меня жмуротрахом и больше со мной не разговаривали. Но мне это было и не нужно - я открыл для себя кладбища. Я никогда не забуду свою первую откопанную старушку: ее изъеденное червями лицо, полуразложившееся тело, бесподобный запах. Знаете, как в народе говорят: "Лучшая подружка - мертвая старушка!". Доктор, я вас прошу как родного: дайте мне ключи от морга!


мдя Даня - урод ;)