Чип тюннинг и автоэлектроника

jeka-motors

Гость города
#1
Привет всем ! Предлагаю свои услуги в области автоэлектроники. Делаю Чип тюннинг европейских автомобилей от немецкой фирмы Дига ТЕК. Прибавка мощности от10 до 30% стоимость от 12-20т р. Так же подключаем DVD, TV, камеры заднего вида к штатным мониторам БМВ,Ауди,Мерседес,РенжРовер,Инфинити. На автомобилях американсого рынка делаем перевод показаний приборов на европейские единицы измерения. Восстанавливаем системы АЭРБАГ после аварии. Коректируем показания спидометров на многих авто. Производим дооснащение иномарок штатным оборудованием по нормальным ценам. г Ставрополь ул Вокзальная 6 т 89188770777. С уважением Евгений
 

PuH

Житель окраин
#4
BMW E39, M52B28, мешалка. Вытащить прошивку и залить новую я и сам могу. Отредактировать не могу. Ни одна программа из имеющихся не хочет ровно открывать их. Все кривое выходит. Задача, переписать маф, уоз, подачу топлива, пересчет воздуха под сброс газа, коррекцию детонации и коррекцию по лямбдам. Выполнимо? Или Вы только готовые решения применяете в своей работе?
 

jeka-motors

Гость города
#5
BMW E39, M52B28, мешалка. Вытащить прошивку и залить новую я и сам могу. Отредактировать не могу. Ни одна программа из имеющихся не хочет ровно открывать их. Все кривое выходит. Задача, переписать маф, уоз, подачу топлива, пересчет воздуха под сброс газа, коррекцию детонации и коррекцию по лямбдам. Выполнимо? Или Вы только готовые решения применяете в своей работе?
Ты турбину потом ставил?
 

PuH

Житель окраин
#8
Такое чувство, что разговариваю с некомпетентным человеком. Какая разница, что я туда ставил. Скажу проще, файл открыть для редактирования сможете и написать в нем то, что я скажу? Или Вы качаете готовые прошивки с просторов интернета и заливаете их за бешеные деньги, без вникания что там происходит?
Написали на форуме, прибавка 10%, так и скажем клиентам.
 

jeka-motors

Гость города
#11
Год 2008, модельный 9, только к чему вам год? Я всю инфомацию дал. От года совершенно ничего не зависит. Ключевое слово AMI
От года многое зависит к вашей машине можно подключить камеру заднего вида камера плюс адаптер с работой будет стоить 24т рублей. Кроме камеры есть возможность подключения еще 3 видеоисточников например навигацию,ТВ тюнер,Дивиди ченжер .Так же для многих машин есть фильтры картинки в движении позваляющие смотреть ТВ, на ходу.
 

jeka-motors

Гость города
#12
Такое чувство, что разговариваю с некомпетентным человеком. Какая разница, что я туда ставил. Скажу проще, файл открыть для редактирования сможете и написать в нем то, что я скажу? Или Вы качаете готовые прошивки с просторов интернета и заливаете их за бешеные деньги, без вникания что там происходит?
Написали на форуме, прибавка 10%, так и скажем клиентам.
Мы работаем с немецкой фирмой Дига Тек. Все файлы корректируют в Германии если вам нужно откатать собраный заново двигатель с изменениями то нужен стенд для измерения мощности и программа Винс Оил. Тут мы вам не поможем .Если у вас стандартный двигатель и нужно просто написать тюннинг фаил и сделать его без катализаторным то можно.С уважением Евгений
 

PuH

Житель окраин
#13
А зачем их там редактируют, если полно готовых как некоммерческих, так и коммерческих решений, для стандартных операций. Вырезка катала, изменение топливоподачи и тд. Все есть готовое. На клубных сайтах бесплатно раздают... Либо тут красивые слова, либо тройная работа. Я по 50 уе за такую работу беру. Времени 20 минут
 

jeka-motors

Гость города
#14
А зачем их там редактируют, если полно готовых как некоммерческих, так и коммерческих решений, для стандартных операций. Вырезка катала, изменение топливоподачи и тд. Все есть готовое. На клубных сайтах бесплатно раздают... Либо тут красивые слова, либо тройная работа. Я по 50 уе за такую работу беру. Времени 20 минут
Так в чем же дело сделай сам)) Ты имеешь в виду наверное старые машины где флеш была в отдельной области на свежих так не делают

Так в чем же дело сделай сам)) Ты имеешь в виду наверное старые машины где флеш была в отдельной области на свежих так не делают
Каким оборудованием работаешь? С какими машинами или ты только свою делаешь?
 

PuH

Житель окраин
#15
Гы) Мы король, цитируем сами себя %)
Оборудование разное, китайские хвостики, пишущие прошивки без проблем. Ну и фирмовый софт на hks и aem.
Проблемы только с мозгами фирмы сименс почемуто. Гениальная фирма, все через опу.
Читал Ваши мысли, о том, как абракадабра из бин файла открывается в блокноте, и там меняется куском другой абракадабры. Улыбнуло. Ради прикола, нажмите в любом месте абракадабры пробел, сохраните, удалите этот пробел, сохраните. Исходный файл и опробеленый будут отличаться.
И что такое винс оил? Касаемо софта, все поисковики выдают только ссылки на сообщения форумов, от пользователя jeka-motors, ничего существенного и конкретного. Сами придумали? Если нет, пожалста ссыль на описание от производителя софта.
 

jeka-motors

Гость города
#16
Гы) Мы король, цитируем сами себя %)
Оборудование разное, китайские хвостики, пишущие прошивки без проблем. Ну и фирмовый софт на hks и aem.
Проблемы только с мозгами фирмы сименс почемуто. Гениальная фирма, все через опу.
Читал Ваши мысли, о том, как абракадабра из бин файла открывается в блокноте, и там меняется куском другой абракадабры. Улыбнуло. Ради прикола, нажмите в любом месте абракадабры пробел, сохраните, удалите этот пробел, сохраните. Исходный файл и опробеленый будут отличаться.
И что такое винс оил? Касаемо софта, все поисковики выдают только ссылки на сообщения форумов, от пользователя jeka-motors, ничего существенного и конкретного. Сами придумали? Если нет, пожалста ссыль на описание от производителя софта.
Привет. Судя по твоим сообщениям я понял что ты хочешь освоить редактирование файлов для автомобилей это интересно но в тоже время довольно долгий процесс. В мире есть несколько очень известных программ для этого самая известная ВИНС ОИЛ .Но что бы в совершенстве овладеть ее возможностями нужны годы. Мы делаем проще мы пользуемся услугами фирмы профи в этом деле .Если тебе нужны технические нюансы то интернет просто завален ими. С уважением Жека.
 

PuH

Житель окраин
#17
Блин, дежавю. По английски как пишется? Модули описания эку. Где?
Ну а насчет редактирования прошивок, не надо. То что я сделаю без стенда, Вы без своих профи, не сделаете никогда.
Всего лишь спросил, как открыть прошивку сименса. Видимо не по адресу спросил.
 

jeka-motors

Гость города
#18
Блин, дежавю. По английски как пишется? Модули описания эку. Где?
Ну а насчет редактирования прошивок, не надо. То что я сделаю без стенда, Вы без своих профи, не сделаете никогда.
Всего лишь спросил, как открыть прошивку сименса. Видимо не по адресу спросил.
Успехов в творчестве! Когда выйдешь на уровень профи звони будем у тебя файлы покупать. :)