Читайте книги!

Kenku

Житель города
#1
Внатуре. Чтение это рулезз. Раньше я не читал. Потом почитывал. Потом читал. Сейчас зачитываюсь, и упиваюсь этим времяприпровождением (ну конечно меньше чем с....). Чтение это полный РУЛЕЗЗ! Читать интересно, и пригодится всегда. За два года узнал о русском языке больше чем за предыдущие семь. РУЛЕЗЗ! А вуфелы которые не читают - лишают себя очень многого.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
что читаешь если не секрет, у меня заметное время моей жизни занимает именно чтениеизучение того или иного вопроса...
 

Kenku

Житель города
#6
Художественную фантастику современных авторов. Правда некоторые геноцидники подталкивают на прочтение творений Пикуля. Может и решусь...
 

Neona

Гость города
#7
И я подсела на книги. В дороге классно читать. Бывают очень интересные книги попадаются, прям не оторваться. Это не болезнь, и книги - это не всё, что есть в моей жизни. Но я тоже раньше не особо увлекалась этим занятием, а теперь действительно нахожу в этом занятии огромный интерес. RESPECT всем кто меня в этом поддерживает! :(
 

Kenku

Житель города
#9
DOMINATOR

нееее.... это ты дурак. неееее.... это ты дурак.... неееее... это ты дурак..... нееее..... это ты дурак....... :) :( :( ;) :) ;) ;) ;) :) :) :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
Хватит засерать тему

Про книги: я щас перечитываю Стивена Кинга -"Самое необходимое" - оч интересное произведение
 

Kenku

Житель города
#13
ReNeGaDe

Глупо так думать. Если ты так про всех кто Гитлера читал будешь говорить, то нацизим - абсолютное повсеместное явление. Просто все говорили, что интересно. Действительно, вещи интересные и грамотные - но это только со стороны тотальной суматохи в голве Гитлера. Он был больной на всю голову, и я в этом убедился.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
Kenku прав. Читать надо. Никто не заставляет тебя читать ненавистного (кому как) Пушкина. Найди себе интересную книгу и читай на здоровье, а то мозги будут как бабл гам.