Что будет с составами российских футбольныхклубов после перерыва???

RaGnoR

Житель окраин
#1
Я слышал гредут большие перемены, особенно в ЛОКОМОТИВЕ!
Все на хрен поуходили в Динамо.
 

Hymen

Житель города
#2
RaGnoR, а вот в нете ничего особого не обещают... стандартные трансферные перемещения, конечно, не исчезнут... а громких переходов много не будут... всё станет яснее ближе к началу сезона...
 

Ахилес

Гость города
#3
Да помоему всё более или мение уже ясно. Спартак и цска показали свои составы на кубке 1-го канала, а лохомотив и зенит в кубке УЕФА до начали сезоно остаётся 1 месяц и врядли где-то произойдут кореные изменения, так что на начало сезона составы ясны, может быть дозаявт кого-нить, но надо же наигрывать состав и вводить игрока в команду, так что если даже кто и появится в составе, то то выйдет играть не ранье середины сезона. Единаственная команда которая пока остаётся загадкой - это динамо, новый тренер, много новых играков, но будет бой и будет видно.
 

Hymen

Житель города
#4
Ахилес, вполне возможно, в Спартаке изменения ещё и будут... скауты с настойчивостью даунов ищут кандидатов в Бразилии... в необходимости чего я сомневаюсь...
Зенит, думаю, даже при желании что-то изменить в составе себе этого позволить не может... средств маловато...
ЦСКА начнут рыпаться, когда проблемы будут... особого интереса к кому-либо не проявляют...
Локо может заинтересовать кто-нибудь из отечественного чемпионата... но пока молчат...
другие клубы не столь богаты, чтобы блистать интересными трансферами... так что, видимо, так ничего и не изменится...