Что вам дарят ?

A

Aliens

Guest
#1
Интересует, что обычно вам дарят на НГ.
а) работа
б) родители
в) дети
г) друзья
д) знакомые
е) государство
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#3
а) деньги =)
б) ничего
в) ничего
г) сладости разные
д) ничего
е) гничего
 

Lilu

Житель города
#4
а) что-нибудь для работы и ничего личного
б) кофту, пижаму, халат и т.п. Обязательно с начесом, чтоб я не вздумала простыть.
в) пока ничего
г) множество разных приятных мелочей
д) сувениры к наступающему году типа змеи, лошади, в следующем году будут козлы....
е) президент сердечно желает счастья под бой курантов
 

Lilu

Житель города
#6
нет варианта:
а) муж/жена
б) любовник/любовница - порой подарки от этих субъектов существенно влияют на семейный бюджет
Я тоже подумала об этом. Самые значительные и долгожданные подарки мне дарит супруг.
 

Ева

Первая женщина
#8
Жена вечно стебецц0 надо мной - то трусы с зайчиками то еще что-то подобное..
Любовница.. Хм.
А это будет сильно безнравственно - завести любовницу ради подарков? =)
если есть такие любовницы - то делись - мы к ней все в любовницы пойдем. БогХатые женщины нынче редкость. а добром надо делиться!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#9
дождешься от них... Вот сегодня спрашивает "Что тебе подарить", отвечаю "Что за вопрос? Сначала скажи на какую сумму рассчитываешь, а я уж придумаю. Могу и на полтинник придумать, если что. Все, что даром - уже подарок. " :sorry:
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#10
если есть такие любовницы - то делись - мы к ней все в любовницы пойдем. БогХатые женщины нынче редкость. а добром надо делиться!
По твоему подарок обязательно должен иметь большой эквивалент в денежных единицах? =)
Хотя я в любовниках / цах неопытен, может так и надо..
Не поделюсь, я собственник xD
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
Вот сегодня спрашивает "Что тебе подарить", отвечаю "Что за вопрос? Сначала скажи на какую сумму рассчитываешь, а я уж придумаю.:sorry:
:woot::woot::woot::woot:
У меня бы всё желание пропало даже задумываться о подарке.
 

Lilu

Житель города
#12
дождешься от них... Вот сегодня спрашивает "Что тебе подарить", отвечаю "Что за вопрос? Сначала скажи на какую сумму рассчитываешь, а я уж придумаю. Могу и на полтинник придумать, если что. Все, что даром - уже подарок. " :sorry:
Росна))) надо желать сначала то, что купить ему будет не по силам... это его ошарашит, он начнет говорить, что у тебя треснет... дальше говоришь еще что-нибудь поменьше, но все так же ему недоступное, он опять, что ты наглая и т.п... а дальше наступает главный момент, ты говоришь, ну тогда хотя бы вот это (самое для тебя желанное)... он вздыхает с облегчением, счастлива и ты, и он...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#14
Кали, это смешно и прямолинейно, но на самом деле так и есть... Только молодожены говорят, что лучший мой подарочек это ты))))))))))
Не только. НУ хотя я хз сколько ты в браке..
Может и я лет через 5 буду требовать что то в подарок себе материальное.
 

Ева

Первая женщина
#15
По твоему подарок обязательно должен иметь большой эквивалент в денежных единицах? =)
Хотя я в любовниках / цах неопытен, может так и надо..
Не поделюсь, я собственник xD
Слушай, вот не надо сейчас в кусты... сам идею подкинул со своей богатой крали деньги качать - нас озадачил, а теперь "ева!!! как ты могла???"
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#16
Слушай, вот не надо сейчас в кусты... сам идею подкинул со своей богатой крали деньги качать - нас озадачил, а теперь "ева!!! как ты могла???"
Ну я может пробивал кандидаток!!
Вот тебя точно не возьму в богатые любовницы!11
 

Lilu

Житель города
#18
Не только. НУ хотя я хз сколько ты в браке..
Может и я лет через 5 буду требовать что то в подарок себе материальное.
Дело не том, чтобы требовать, а в том, чтобы получить обоюдное удовольствие. О чем мы мечтаем, знают только очень близкие люди. И не так много поводов, чтоб доставить своим любимым повод быть счастливым. И это далеко не только материальные подарки...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#19
А если все мечты давно сбылись?
Недостаток воображения у меня, да?

Кали, это смешно и прямолинейно, но на самом деле так и есть... Только молодожены говорят, что лучший мой подарочек это ты))))))))))
Чото ты сама себе противоречишь. Пойду ка я сделаю чаю =)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#20
Девочки, дорогие... Неужели вы думаете, что я не знаю как надо? Опять-таки долго объяснять всякие варианты. Просто мы оба сейчас знаем что больше всего надо. И оба прекрасно знаем чем все в итоге закончится :). Это все говорилось в форме шутки, я чего-то подумала что и здесь можно пошутить. Если бы такая ситуация (плачевная) была, я бы, честно, её на всеобщее обозрение не выносила.
Калинина, вот интересно, в Вашей жизни действительно всё происходит как Вы считаете нужным и правильным? Или вас такая ерунда может вывести на скандал и ссору, или переоценку ценностей, или долгие демагогические рассуждения со своей половинкой, просто поклонником, потенциальным мужем и пр.? А Вы сами ничего не говорите близким такого, после чего им так же может ничего не захочется? Вот честно, просто не представляю как с Вами рядом наверно людям сложно... или они не нужны рядом? Мне нужны! И я понимаю юмор, или могу простить неудачную фразу, или сама переведу тему, чтоб не поставить человека в неудобное положение. Да масса всего в жизни бывает. И если уж по теме, то для меня правильней получить сумму и самой её потратить, и показать в праздник что Он оказывается мне подарил, а в дополнение в качестве сюрприза пойдет и маленький пустячок.