Что вам нужно, чего вы хотите...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
Уважаемый, и несравненный, прекрасный пол... вопросец у меня назрел...не могу я понять....
дело вот в чём...
скажите, что вам нужно?
нужна ли забота, нежность,ласка, любовь ... в большом количестве... чтоб буквально тонуть во всём этом....
или нужно не очень большом количестве...
а быть може нужно быть бесчувсвенным чурьаном каким-то... что б трепал вам нервы, что б вы пускали слёзы по нему... что б вы мучались день,два,год, три...
мне всё больше и больше кажеся, что большинству нужно последних...
а что же делать тем, кто относися к первой категории... которые не могут дарить всего прекрасного по чуть чуть, или скрывать всего этого... которые хотят дарить радость... и всё всё всё остальное..в ПОЛНОМ объёме... .. что им делать?... кроме как вешаться ничего на ум не приходит... искать себе подобную... оказалось не легко....

с радостью выслушаю ваши ответы...
Спасибо за внимание......
 

OLYA

Гость города
#2
root
конечно нужны и забота, нежность,ласка, любовь....все это прекрасно....но думаю :) время от времени и нервы потрепать надо...так чтоб не скучно жить было... для разнообразия :)
 

kavkazetz

Гость города
#3
root хм, Саша, что-то я не замечал с твоей стороны подобных тем. Случилось может что? Сподвигло на подобные темы?
Просто так спрашиваю. :)
 

Максимум

Легенда города
#4
подчиняю я себе мужчин...и у меня на это пять причин...

хочу, чтобы всю планету обуяла любовь...! чтобы заключенных выпустили на свободу...

"мужская ласка"...рецепт - принимать перед сном (можно периодически в течении ночи) и перед уходом на работу. После исцеления-ежедневный приём для профилактики.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
kavkazetz
случилось... да, давно... просто поинтересоваться, может на мысль меня какое-то высказывание натолкнёт.....
 

Мартини

Гость города
#6
root Эхххх-мааа. Горе - не беда. Тут такое дело, Рут. Всего надо в меру. Ласка? Хорошо. Нежность? Отлично! Забота? Замечательно. Но когда женщина начинает в этом купаться - она просто перестает это ценить... К сожалению. Не одни вы "козлы" (пардон), мы тоже не сахар.

Уважение. Женщину надо уважать. Это она оценит гораздо больше, чем все остальное. А сопли пожевать можно и с подружками...
 

OLYA

Гость города
#7
root
если тебя не ценят такого хорошего,доброго,ласкового,нежного и т.д....оно тебе надо?страдать ,мучаться?да любовь,согласна,но и себя любить надо!
С наилучшими пожеланиями
 

root

Администратор
Команда форума
#8
с чего вы взяли, что это именно ко мне относится прямым образом :)
ну некоторым боком меня оно касаеся безусловно... раньше... был таким, когда я сделал бы для человека всё что только возможно, сейчас нет... сейчас всё намного циничнее :-(
когда то я верил в единсвенную на всём белом свете, даже была и есть такая... но... новые люди, новые знакоства, и я вижу, что это совсем не так...
но не об этом речь :)
в принципе я вас понял, и ожидал от вас именно такого ответа.
спасибо.
 

kavkazetz

Гость города
#9
root да, порой бывает, когда не ждешь....
Я вон в Армвир когда приехал, девушки попадались в основном несерьезные. А потом забил на это дело, и вот со временем нашлась :) Теперь любимая жена!
 
У

Уссама

Guest
#11
root хороший ты парень.добрый...я таким был лет в 15...
А потом понял-тут система кнута и пряника.Где-то,но очень редко, нужно быть ласковым,а в остальных случаях им нужен просто мужик с яйцами и щетиной,что-бы бабло рубил и в кабаки водил...а секс-ууууу,вообще,только для нее одной...
Не замораживайся на таких вещах-будь таким какой ты есть и найдется кто-то,кто подойдет тебе полностью.
 

Tim

Гость города
#12
В самом деле, Саша..прочитай Усаму..

мое мнение такое, что все должно быть в меру..Иногда полезно смотреть на себя со стороны, какие бы благие поступки ты бы не совершал...есть такая игра называется "Ближе - Дальше" ..играется легко, азартная она очень..конраст в общении нужен всегда..согласиь бурная горная река смотрится интереснее чем озеро или чего хуже болото.
 
У

Уссама

Guest
#13
111

Tim меня зовут Уссама- 2 буквы с!
Не балуй с граматикой,а то разозлишь!
 

Afanaseva

Гость города
#15
Согласна с тем,что нужно уважение,мы хотим чтоб вы в нас не подстилки видели а женщин/девушек и т.д., любимых...вот
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Tim
знаю такой ход...
очень эффективный... иногда его сложно делать...
не раскрываем всем секретов тут, а то они будут не ценны :)
 
У

Уссама

Guest
#17
Максимум я тя позлю...позлю...Тоже мне-торреодор!
Julya а вот если я,например во всех вижу людей?Я не делю их на женщин,или мужчин.Вот что мне делать?
Ну сплю я с женщинами,сугубо из-за никчемных физиологических особенностей...А в остальном,всё равно.
Я например в среду был в бане с 5 женщинами-отдыхал от мужиков,отлично...ничего не скрывал,они тоже!
Нужно быть естественным и одинаковым со всеми-иначе придется подстраиваться под людей.А это уже напряги и игра на народ,тобишь обман.
А обманывать,как учила меня в детстве, самая лучшая бабушка в мире-не хорошо!
 

Mr.Cerber_Sir

Гость города
#18
... root .....хотел пройти мимо темы...но...послушай, ну что за рабское название темы?...осталось прижать каблуком)...будь мужиком, ёптить!...ну узнаешь ты, что нужно и чего хотят, а ведь толку без практики "0"....для прохождения курса молодого бойца, достаточно пожить с тётками.....двух-трёх тебе хватит вполне для сравнения - чего нужно им и чего на самом деле нужно тебе.......уважение и доверие, это всё конечно правильно, но если это всё не взаимно, то стоит ли навязываться человеку, делая всё "правильно"...об этом думают, но не спрашивают, сказанное всух, равносильно каким-то сомнениям в себе....тем более, когда люди любят друг друга, таких вопросов не возникает..дело за малым - найди человека, который тебя любит, а найти ответ на этот вопрос собирательно всех тёток не возможно...можешь конечно угодничать, но 1 к 10 это будут только плевки в душу, которой ты тут размахиваешь...другое дело, ты вполне можешь оказаться банальной скотиной и козлом в отношении кого-либо, кто задавлся таким же вопросом, а ты просто пользовался ей, но не любил и в итоге просто бросил..такая штука - жисть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.