Что вам сегодня снилось?

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
Как-то сны пошли с автомобильной тематикой и сегодня, во сне, не дорого приобрёл полезный дискэ..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А мне всё тот же кошмар уже который месяц...ночной город,дождь...и голая Каналья гонится за мной с топором:)
 

Kannalya

Известный деятель города
#5
Тит, говорят, если рассказать сон после обеда, то он сбудется...
начинайте бояться...
голой не буду, но топор прихвачу
 

Максимум

Легенда города
#6
Крейсер Аврора, а на капитанском мостике - Воздух... Брррррр... В обчем, кошмарный сон
 
В

Воздух

Guest
#7
Вот кроме шуток, мне второй раз в жизни снилось что-то форумское.
Что я остановился во время пробежки перевести дыхание и тут рядом со мной что- то просвистело, как то отдаленно уже, но все еще знакомо. Смотрю, а в этом глухом парке бегают какие-то люди в камуфляже с оружием и почти бесшумно стреляют друг в друга. Кстати сказать бегал тоже в своем любимом плащевом камуфляже. По некоторым знакомым мордам определил, что это очередное пати. Стало интересно, присел, наблюдаю. Вдруг из оврага с перекошенной от вкуса битвы рожей, не спрятанной под маску, на меня вылетает незнакомое мне тело и начинает наводить свою пукалку. Не знаю что произошло, но дальше картинка уже, что эта перделка уже у меня в руках, а герой лежит рядом с дубиной в башке. Еще какой-то хер на меня выскочил, по инерции стреляю в него, а он не привычно не падает. От волнения проснулся и до сих пор вспоминаю валялось ли там достаточное на всех количество толстых веток с хорошими аэродинамическими характеристиками...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
а мне бло сегодня снилась, с молоком в кувшине
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#10
[quote name='root' timestamp='1341815099' post='515655']
а мне бло сегодня снилась, с молоком в кувшине
[/quote]

Рутик)
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
[quote name='Воздух' timestamp='1341807450' post='515635']
Вот кроме шуток, мне второй раз в жизни снилось что-то форумское.
Что я остановился во время пробежки перевести дыхание и тут рядом со мной что- то просвистело, как то отдаленно уже, но все еще знакомо. Смотрю, а в этом глухом парке бегают какие-то люди в камуфляже с оружием и почти бесшумно стреляют друг в друга. Кстати сказать бегал тоже в своем любимом плащевом камуфляже. По некоторым знакомым мордам определил, что это очередное пати. Стало интересно, присел, наблюдаю. Вдруг из оврага с перекошенной от вкуса битвы рожей, не спрятанной под маску, на меня вылетает незнакомое мне тело и начинает наводить свою пукалку. Не знаю что произошло, но дальше картинка уже, что эта перделка уже у меня в руках, а герой лежит рядом с дубиной в башке. Еще какой-то хер на меня выскочил, по инерции стреляю в него, а он не привычно не падает. От волнения проснулся и до сих пор вспоминаю валялось ли там достаточное на всех количество толстых веток с хорошими аэродинамическими характеристиками...
[/quote]

Спас все кидает палки...
в форумчан )

з.ы. по моим наблюдениям, Спас снится-не к добру )
 

Pluto

Известный деятель города
#13
а мне снилось как я сладко спала и не могла выспаться. просыпаюсь - и опять спать. ну и еще пара-тройка снов, но они не такие интересные :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
мне снилось что-то очень хорошее, помню, что хорошее, а что именно не помню...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
какая замечательная тема....
хоть с кем-то поделюсь, а то хочу утром мужу свой сон рассказать, а он как-то сразу в лице меняется и трагически произносит: "Оооо! Только не это..." ))

так вот...
на днях приснилось, приехала я на практику в Чернобыль (какая практика и почему в Чернобыль понятия не имею), начали значит располагаться почему-то в каком-то помещении похожем на бывший коровник (вроде я не доярка и не ветеринар... и не корова), смотрю в окошко, а там на лужайку приехал экскурсионный автобус с туристами... автобус был красный двухэтажный английский :blink: , вышли туристы из автобуса и тут... сами понимаете, что может произойти в Чернобыле - авария на чернобыльской АЭС....и тут самое "веселое" начинается... паника, все бегают, орут, облучаются, я кого-то спасать побежала, а там опять взрыв.... и дальше ничего не помню, видимо контузило :unsure: )))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#16
[quote name='Floret' timestamp='1341839252' post='515787']
какая замечательная тема....
хоть с кем-то поделюсь, а то хочу утром мужу свой сон рассказать, а он как-то сразу в лице меняется и трагически произносит: "Оооо! Только не это..." ))

так вот...
на днях приснилось, приехала я на практику в Чернобыль (какая практика и почему в Чернобыль понятия не имею), начали значит располагаться почему-то в каком-то помещении похожем на бывший коровник (вроде я не доярка и не ветеринар... и не корова), смотрю в окошко, а там на лужайку приехал экскурсионный автобус с туристами... автобус был красный двухэтажный английский :blink: , вышли туристы из автобуса и тут... сами понимаете, что может произойти в Чернобыле - авария на чернобыльской АЭС....и тут самое "веселое" начинается... паника, все бегают, орут, облучаются, я кого-то спасать побежала, а там опять взрыв.... и дальше ничего не помню, видимо контузило :unsure: )))
[/quote]

Фло че перед сном курила?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='Похухоль' timestamp='1341843130' post='515799']
Фло че перед сном курила?
[/quote]


блонди... тьфу ты, Пухухуль... ой, Похуль... не Похухоль.... фух... (утром захожу, один глаз открыла, и спросонья вижу новый ник, думаю, надо же человек как извратился Опухоль какая-то, или Выхухоль которой на всех *цензура*.... мдаааа)
забыла, что хотела сказать О_о

аааа, хотела свой сон рассказать, а тут Поху... не, не буду больше себя мучать, лучше сон

Снится мне, пришли всей семьей в спортивный центр, детей обула в кеды с открытыми пальцами, а сама нацепила сандалики самого младшего (18 размер) и с деловым видом щеголяю, хотя краем глаза замечаю, что они начинают разрываться... видимо не по размеру... Тут тренер, начал орать, что всем нужно в спортивной обуви по залу ходить, а не абы в чем...
Тут все вместо тренировки начинают петь в караоке, но на экране вместе текста графический эквалайзер графики рисует, но почему то как энцефалограмма.... Мне песни 60-х не понравились, пошла я искать в Яндексе песни пионеров... запрос пишу маркером по экрану, но никак не могу, ничего не получается, размывается, отчего очень сержусь...
Дальше не помню, но вижу и понимаю, что наблюдаю за каким-то домом, возле него стоит священник с огромным крестом и не пускает парочку, стоящую возле ворот - очень злые мужчина и женщина... мужчина с длинными и кучерявыми волосами и лицом Венсана Касселя, и я почему-то знаю что это наш тренер по фитнесу, который тщательно до этого маскироваться. А женщина злая колдунья с лицом Моники Беллучи... Пришли они забрать новорожденного ребенка, но священник их не пускает, и Моника не может никак пройти через этот барьер, а Венсан с легкостью заходит с толпой каких-то оборванных зомби, бъет священника по голове и заходит в дом. Страшная бабка с лохматыми волосами хватает ребенка, обнюхивает его, щупает череп и говорит, что это наследник этого волосатого мужика. Однако Моника, которая тоже прорвалась в дом щупает череп ребенка и говорит, что это не тот ребенок и отдает его своей дочери (откуда дочь?) играться на полу, как с игрушкой... дальше не помню...
Следом какой-то прощальный праздник в каком-то ресторане, диджей включаем цыганочку, все отправляются плясать, я с радостью выскакиваю, потому что у меня длинная юбка, а в карманах копилки с мелочью, которые очень здорово звенят)))) Тут облом кассета не проигрывается (кассета!), нам пытаются включить что-то другое, но все возмущаются, подхожу к диджею и вручаю ему звуковой усилитель микрофон, напоминающую подзорную трубу на подлодках, потому как его микрофон, который он приставляет к кассете очень слабый и звук не слышно... но опять ничего получается...
Дальше море... древнее, темное, берег с огромными булыжниками, пещеры вокруг, небо мрачное и пасмурное... возле берега в воде, соорудив какую-то странную постройку, типа домика, но без крышы лежит муж, причем и голова в воде, увидев меня выныривает и улыбается, а потом опять под воду глаза закрыл... лежит кайфует... а рядом вокруг него маленькие детки черепах ползают...
всё... разбудили :)

Не курила, не пила, фильмы не смотрела... такие сны, ещё и похлеще, каждую ночь... если буду каждый день писать, то или вы свихнетесь или меня в пихушку отправят)))))
 

Pluto

Известный деятель города
#18
[quote name='Floret' timestamp='1341995087' post='516126']

такие сны, ещё и похлеще, каждую ночь... если буду каждый день писать, то или вы свихнетесь или меня в пихушку отправят)))))
[/quote]

Фло, аналогично.
И за ночь обычно 3 сна и более.
 

Pluto

Известный деятель города
#20
[quote name='Воздух' timestamp='1341996054' post='516131']
Плута, ну поведай что же снится тебе?)))
[/quote]

да е6ля одна, че мне еще может сниться?