Что дарить на Новый год???

4ertovka

Гость города
#1
1. Мужу
2. Брату??????????????????? :438:
я хз... все мозги уже продумала :) люди они взрослые, самостоятельные, обеспеченные, и все, что им нужно, они уже давно купили сами... а мне тут голову ломать. :433:
ХЕЛП!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
4ertovkaМужу подари себя.А брату свою большую фотографию с надписью НЕ ЗАБЫВАЙ
 

4ertovka

Гость города
#4
Злой, такой подарок мужу сам собой разумеется :) :) :( и без Нового года :D :( :D
а вот насчет брата и фоты - проблематично... негде ему будет ее ставить из-за специфики рабочей деятельности, блин!

Скарпланд, а то как же без энтого!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
4ertovka, если не можешь придумать сама, спроси у близких... это вполне нормально... ))
папе с мамой я, например, всегда знаю, что подарить... здесь проблем нет...
а вот любимому человеку... я терялась в догадках... ))) вариантов много было... решила не гадать и спросить у него лично... )) и правильно сделала... все, что я хотела подарить, ему было бы приятно получить в любом случае, но есть вещи, которые до сих пор он не решался себе купить, считая, что пока можно обойтись и без них... а вот, если я ему подарю... то это будет не только приятный, но и очень полезный подарок... )))
поэтому, если ты действительно хочешь порадовать и приятно удивить человека... не дарить подарок в качестве отмазки... лучше спроси... )))
 

Afanaseva

Гость города
#6
Мммм...я думаю,что мужу лучше всего устроить какой-нибудь романтическо-эротический сюрприз...:) причём такой,чтобы он о нём заранее не догадывался (это уже нужно влючить фантазию)...
А вот что подарить брату сама голову ломаю...Думаю,что лучший подарок-это модная книжка или какой-нибудь редкий фильм на лицензионном диске...
Мыслить нужно материально,а то...любовь...любовь...:)
 

4ertovka

Гость города
#8
Floret, да спрашивала я! грят, что все у нас есть :) ничего не надо... но так же низя? Новый год, все-таки... да и у брата 30-го день рождения...
Coole, все это у него есть :)
Velesa, сурпрыз? надо буит подумать... :D :( :(
 

Coole

Графиня
#9
Да уйма подарков - элегантный шарф, кожанный ремень, визитница на стол, мыша к компутеру, боксерские перчатки да грушу, наконец. Перчатки, зонты - очень часто теряются. в офис, кабинет - серебрянные стопочки.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
4ertovka, опиши немного брата, его увлечения... сложно предложить подарок не зная человека...
 

4ertovka

Гость города
#11
Floret, 28-летний холостой парень, геофизик в международной нефтяной корпорации. любит джаз, спортивные авто, общение с интересными людьми, свою работу и качественный отдых. ну, что еще? играет на пианино, бас-гитаре иногда (балуется по старой памяти)...

Coole, вот насчет ремня я и думала. только где в нашем замухосранске найдешь реально хороший какчественный ремень???
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
4ertovka, упссс... :365: )))))))))))) да ты его прям навыданье описала... )))))) щас невесты повалят атаковать тебя с распросами, где его найти... )))))))))) может тебе и заморачиваться не стоит... ты только скажи куда подарки отсылать, а барышни постраются выбрать подарочек получше... и вся проблема отпадет... )))) гыыы...
да, вот что, если веришь в приметы ремень не дари... говорят к ссоре... )))

Кста, его не Кирилл зовут? )))) а то описание очень похоже на одного знакомого...
 

Party Boy

Гость города
#13
Лучший подарок на новый год для меня - это КОМП или ДЕНЬГИ !!! А я вот закуплюсь дисками с Rayman Raving Rabbids и буду дарить всем !!!
 

4ertovka

Гость города
#15
Да нет, не Кирилл :)
а что, есть брат-близнец??? :) :( :D прям Санта-Барбара какая-то :(
так вы эта... шлите подарки, буду выбирать :D

пы.сы. так что ж дарить-то? я в шоке! стормозила я , когда с работы возвращалась!!! через Москву летела, а про подарки не подумала....
 

skif

Житель центра
#16
кстати, а что вы дарите родителям?
давно не был дома, получится приехать только после нг... сейчас изо всех сил думаю что бы эдакого подарить.
 

4ertovka

Гость города
#17
меняю родителям газовую плиту :)
ты тоже подумай - может, им нужно что-то по хозяйству???
 

Hymen

Житель города
#18
каждому свой подарок... я вот книгу интересную нашёл... типа, те вещи, которые надо сделать, пока не стал старым маразматиком... говоря простыми словами... осталось купить... ну а подарить всегда есть кому...
спрашивается, неужели книга не хороший подарок??))
 

Кардинал

Гость города
#19
4ertovka мужу про романтику как и говорилось, можно куда нить поехать покататься, закажи лимузин и покатайся с ним где-нить, есть деньги вперед в Краснодар, на бричке с лошадками прокатитесь, не замерзнете думаю при нашей то зиме, можно еще подарить яйцо на www.word-love.ru есть, оно растет и из него появляется растение с надписью на ллистке я люблю тебя, можно падарить кому нить из них звезду, такое дело обойдется в 5000-6000р, брату подари хороший коньяк типа Хенесси, только желательно настоящего, он стоит если не ошибаюсь около 18 000-25 000 тыс рублей за бутылку....
Velesa это ты своему Диме утрой романтико-эротический вечер, думаю он будет в шоке или напои и покрась его в какой-нить крававо красный цвет....