Что есть на водохранке у нас в Армавире

Snake

Житель города
#1
Был в воскреснье на водохранке нашей народу много а клева не было, кто нить там ловил что? если там рыба вообще, а то народ то толпиться но попусту.

 

SeeJay

Гость города
#2
Не знаю как весной и осенью, но помню как-то пару лет назад проходил мимо водохранки, зимой правда.. И видел как мужичок сидел ловил на мормышки, и на мотылька красненького. На мормышки - окуней мелких, и пару судачков, и очень много ершей.. А на мотыля - подлещик, красноперка. А так не советую рыбу с водохранки, уж слишком много трупов каждый год, бациллы... Уж лучше на реки :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
От людям делать нечего... Его же спускали пару лет назад, чистили, откуда там рыба :)))
Даже та что с реки заплыла, надолго там не задержится, ибо ни кормовой базы, ни био баланса нету.
 

Overlord

Гость города
#4
От людям делать нечего... Его же спускали пару лет назад, чистили, откуда там рыба :)))
Даже та что с реки заплыла, надолго там не задержится, ибо ни кормовой базы, ни био баланса нету.
Могу сказать однозначно что есть там рыба! пусть не очень крупначя но до 1 кг карп и сазан есть, знакомый иногда ловит на втором, я в прошлом году поймал на первом сазана 700 граммом, на червя, прим у берега в камыше!
Но в этом году по всей видимости в связи с погодой чтото на водохранилеще нашем никак!