Ч.Е.Р.Д.А.К. - DEMO preview

J-I-L-F

Гость города
Крутая команда ! Очень тяжёлая и мощная ! Видел их концерт в Краснодаре в "Аэробусе" - оч понравилось !!!! Прекрасная работа с толпой , крутые тексты , крутая муза . Такого слэма в клубе я не видел ещё никогда !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Теперь скачал. Муза не моя. А вот по записи есть что сказать, но скорее вы воспримите это не как здоровую критику, так что промолчу. Лучшая песня по записи/сведению - Мечты.
 

Фауст

Гость города
J-I-L-F,полностью согласен!!!! )) Концерт в Аэробусе был ну оооочень впечатляющим. Кстати,"Ч.Е.Р.Д.А.К." единственные,кто действительно сделал шоу на сцене.Полагаю.они пробьются. После концерта в Краснодаре (на который я попал,честно говоря,чисто случайно!) жажду увидеть их выступление снова. Очень впечатлён. :) :)
 
Привет, детишки! Соскучились?
Давно не забредал....
Исправлюсь!
Смотрю о концерте в Аэробусе прослышали... Были ещё в Анапе и Геленджике.
До Армавира всё никак не доберёмся...
Хотя вру. Недавно приезжал с драммером. Гуляли по городу....
Приключения на хопу искали...
Попали в лингвистический на какую-то х-ню "анука, мальчики"...
Вобщем было весело!
До пробивания концерта дело не дошло. Намедни группу покинул гитарист. По личным причинам...
Не о том-то речь.
Почти готов клип на "Время Х"!!!!!!!!!
Всё демо претерпело огромные изменения. Добились звука "а-ля Линкин Парк "Минуты Полуночи". Довольны.
Появилась лайв-запись достойная на столько, что её не стыдно показать. Всё из того же пресловутого Аэробуса.
Вскоре планируем выложить пересведённое демо, затем лайв,..... ну, и на закуску "Время Х"
Думаю зацените, если только отбросите зависть, предвзятость и тупорылое высокомерие как это сделал Фауст(чувак респект!).
P.S.
Сосать не разучились??????????
 

J-I-L-F

Гость города
Дорогие мои люди!!! А есть у кого-нибудь фотки "ЧЕРДАКОВ" . Только не концертные.
 
Группа уходила в долгосрочный отпуск на переосмысление ценностей и смену состава.
Из команды составом 4 чел. "Ч.Е.Р.Д.А.К." стал группой в 12 чел.
Со стороны зрителей группа выглядит так: 1 драммер, 1 басист, 2 гитариста, 1 клавишник, 1 скрейтчер,
3 виолончелиста, 2 скрипача, 1 вокалист.
Репертуар группы изменился: из тем в 1ом демо остались лишь "Время Х" и "Non Dolet", которые в свою очередь тоже притерпели изменения.
Состав серьезно задумался о смене названия муз.кол-ва. Рассматриваются такие варианты как "Reborn Icons",
"Holy Dreads", "Inquisitions of Aeons Torn", а так же малорассматриваемые "Broodmate Dogs", "Non Dolet", "3.14".
Русскоязычные названия больше не прельщают. Хотя...
Возможно кто-то и сможет предложить нечто стоящее.

В данный момент группа практически (при условии смены названия) подписала контракт с MarinSound Records.
Огромная просьба: помочь с выбором нового имени. ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!