Шашлычная

Х

ХАМ

Guest
#1
Открылась шашлычная на авторынке. Крытое помещение, удобное расположение. Режим работы без выходных. Шашлык вкусный - сам пробовал сегодня на открытии. Надеюсь что их меню будет таким же разнообразным как сегодня. А именно шашлык из корейки, шашлык из печени, картошка и жаренное сало, жаренные грибы, поджаренный лаваш.
 
Х

ХАМ

Guest
#3
[quote name='someflowers' timestamp='1318351341' post='469212']
работает только во время работы авторынка?
[/quote]

А прочитать не вариант?
 

absent

Известный деятель города
#4
[quote name='ХАМ' timestamp='1318351428' post='469213']
А прочитать не вариант?
[/quote]
Человек спрашивал про время. Неужели круглосуточно?
 
A

Aliens

Guest
#6
"Шашлычная на авторынке Армавира"...даёшь постоянное членство в Michelin restaurant guide: three-Michelin-star ! :)
 
П

ПНХ

Guest
#7
[quote name='ХАМ' timestamp='1318351428' post='469213']
А прочитать не вариант?
[/quote]
ты сам хоть понял чё написал? :D
этих шашлычных по городу тьма уже :blink:
расценки в студию на продукцию
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='ХАМ' timestamp='1318351428' post='469213']
А прочитать не вариант?
[/quote]

Меня часто спрашивают нахера (голосом А.Бородача) ты ходишь на армавирский форум, ну я им обьясняю что типа тридцать пять лет прожил и не могу быть равнодушным к происходящему там и интересно всегда очень бла бла бла.... но вот когда сегодня прочёл это. мне даже показалось, что дома даже запахло Армавиром, потом оказалось, что жена готовит мясо, но чувство было :) приятно, офигительно и радостно.

ХАМ, ты же имеешь прямое отношение ко всем предприятиям которые на авторынке и к нему самому, ты постеснялся чтоли написать, что приглашаешь всех попробывать и если что не так. то отпишитесь здесь. а если понравится. то скажите друзьям или уверен, что шашлычная полюбасу будет существовать там долго и принесёт много радости? Ведь это далеко не первое заведение которое там начинает своё существование.
 
#10
Шашлычная на авторынке для фанатов Formula-1)))

p.s. действительно про время работы спросил, а не про дни недели:)
 
Х

ХАМ

Guest
#11
[quote name='absent' timestamp='1318362979' post='469238']
Человек спрашивал про время. Неужели круглосуточно?
[/quote]

Человек спросил про работу авторынка. Конкретно авторынок работает суббота воскресенье.

[quote name='Aliens' timestamp='1318385024' post='469254']
"Шашлычная на авторынке Армавира"...даёшь постоянное членство в Michelin restaurant guide: three-Michelin-star ! :)
[/quote]

Твое мнение мне не интересно

[quote name='ПНХ' timestamp='1318400409' post='469272']
ты сам хоть понял чё написал? :D
этих шашлычных по городу тьма уже :blink:
расценки в студию на продукцию
[/quote]

Я не знаю цен

[quote name='Mitya' timestamp='1318403456' post='469280']

ХАМ, ты же имеешь прямое отношение ко всем предприятиям которые на авторынке и к нему самому, ты постеснялся чтоли написать, что приглашаешь всех попробывать и если что не так. то отпишитесь здесь. а если понравится. то скажите друзьям или уверен, что шашлычная полюбасу будет существовать там долго и принесёт много радости? Ведь это далеко не первое заведение которое там начинает своё существование.
[/quote]

Я не имею отношения к этой шашлычной. Это арендатор такой же как и магазин красок. Я выразил свое мнение что там готовят вкусно. И вопрос - где у нас делают картошку у которой внутри сало и все это запечено. И когда ешь эту картошку она тает во рту. Очень вкусно.

Заметил одну особенность этого форума - на любую тему выползает куча троллей и начинают тупую болтовню. Шашлычная работает ненормированно, пока идут люди. А люди идут в основном где то с 10 утра и до 4 вечера. Я хотел только сказать что работает не только по выходным как это было.
 
Х

ХАМ

Guest
#13
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1318435281' post='469358']
На кропоткина делают картошку с салом.
[/quote]

Именно сало запечено в картошке? И сало видишь только раскусывая картошку?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну самый старый рецепт жарки картошки с салом,когда надрезаются стороны картофеля и туда вкладываются кусочки сала...В армении это было еще в 70(пращуры рассказывали)
А тут таким давно не удивишь))) Первыми стали так печь в Тундыре,потом по Кропоткина возле переезда,а теперь даже в Экономе на Пугачева можно купить....

Хам вас удивляет троллинг? А местных троллей удивляет ваше хамство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='ХАМ' timestamp='1318435073' post='469357']
Заметил одну особенность этого форума - на любую тему выползает куча троллей и начинают тупую болтовню. Шашлычная работает ненормированно, пока идут люди. А люди идут в основном где то с 10 утра и до 4 вечера. Я хотел только сказать что работает не только по выходным как это было.
[/quote]

Написать всё то, что ты пересилив себя не написал про сало в картошке в первом сообщении и добавив ещё пару приветливых слов и ты завтра уже обедаешь в кругу радостных форумчан, а уж про распорядоу дня с 10 до 16 так это просто обязательно. хотя я закрывал бы после 19 т.к. МРЭО там бы кушало бы всё и вся....
 
Х

ХАМ

Guest
#17
[quote name='Mitya' timestamp='1318442675' post='469400']
Написать всё то, что ты пересилив себя не написал про сало в картошке в первом сообщении и добавив ещё пару приветливых слов и ты завтра уже обедаешь в кругу радостных форумчан, а уж про распорядоу дня с 10 до 16 так это просто обязательно. хотя я закрывал бы после 19 т.к. МРЭО там бы кушало бы всё и вся....
[/quote]

Думаю хозяин сам решит когда МРЭО начнет посещать :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
кстати в шарашку, что на кропоткине надо со своими весами и своим калькулятором ходить, дурят минимум рублей на 200-300
 

Rezident

Житель центра
#19
вот делать мне нечего ехать на авто рынок похавать шашлыка....во первых работаю с 9 до 5 уже пролетаю....во вторых если нужно купить цацки железки я еду под урицкий мост....где тоже хватает запахов шашлыка....а третьих дома мангал под навесом валяется...и куча заготовок после абрикосы спиленной...30 мин маринада и сиди сам жарь и кайфуй....так во дворе и забухать можно...
 
Х

ХАМ

Guest
#20
[quote name='Rezident' timestamp='1318505059' post='469482']
вот делать мне нечего ехать на авто рынок похавать шашлыка....во первых работаю с 9 до 5 уже пролетаю....во вторых если нужно купить цацки железки я еду под урицкий мост....где тоже хватает запахов шашлыка....а третьих дома мангал под навесом валяется...и куча заготовок после абрикосы спиленной...30 мин маринада и сиди сам жарь и кайфуй....так во дворе и забухать можно...
[/quote]

Я так понял что я тебя тянул, прям уговаривал приехать а тебе делать нечего и т.д. :lol: