Школа №15

lampa

Гость города
#1
h3110 a11!
Кто нибудь училсо в 15 школе? 2006 год выпуска? Если есть кто пишите) меня зовут Денис. уехал из Армавира 5 лет назад. хотелось бы пообщаться с бывшими одноклассниками =)
 

lampa

Гость города
#3
Гальцов Денис Александрович я =)
Учился там с 6-7 классы буква "А" была=))) Просто учился с лучшими друзьями, и хотел бы с ними пообщаться) Кто был класс руком не помню =) но вроде бы отчество класрука было .... Викторовна. А твое имя? Знаешь некого Склярова Витька?
 

Shurik

Гость города
#5
lampa ну как сказать, зннаю кто это, ну и здароваюсь когда на школе гуляю, а кл. рук фамилия не Дудкина случайно или вооще вылетело?
 

lampa

Гость города
#6
Дада она! =)))
если увидите Витька или кого нить, мб был там такой Сергей Симонянц, Юра Цева.. ну или кто нить из етого 6-7 "А" класса) передайте им плз путсь стукнут мне в асю 353598714 ну или скажите их номера)) если они вообще пользуються интернетом... :)))
 

lampa

Гость города
#8
вроде бы нет.. я хз они может потом пришли в етот класс, после того как я ушел =)
 

Afanaseva

Гость города
#9
Всё хорошо
Но какое отношение 15-я школа имеет к студенческому брацтву?
А тебе, парень, надо на сайт одноклассники.ру Может быть там ты сможешь найти своих знакомых и друзей... :)
 

Shurik

Гость города
#11
Velesa ну зачем так на человека, ну он новенький, всего 5 сообщений у него,


lampa я забыл у вас были ашки, и бэшки.
 

lampa

Гость города
#13
катюня... а фамилию твою можно узнать? а вообще.... если что
то мыло мое lamp89@mail.ru или в асю 353598714
так будет множно будет меня быстрее найти.... или irc.tmpk.net (#dubna) , irc.lanpolis.ru (#music ) тут можно меня найти.
 

Nolla

Гость города
#17
Я училась=)) Выпуск 2007! Люблю эту школу! Ларису Александровну ОСОБЕННО люблю!