ЭТО АРМИЯ! КАЛАШ МНЕ В ..!

NeRoN_Best

Гость города
#1
Внимание парням , которые ещё не служили!
Этой весной вы пойдёте в армию! Ура! :yahoo:
Ожидается самый большой призыв за последние несколько лет. Так что ждём повесток и радуемся :)
 

serka

Гость города
#3
) Да хренушки, я учусь еще 2 года) Военкомат сосет лапу.
Вот у меня есть знакомый - уже год пытается уйти - не берут, говорят перебор у нас, некуда, ждите следующего призыва... О_о
 

root

Администратор
Команда форума
#4
а когда-то.. тех кого не брали по каким-то причинам в армию.. это считалось позором.. и на него показывали пальцем...
хорошо, что те времена прошли :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
епт,надо хвосты сдавать 0_о а то отчислят и вперед умирать за кого-то или просто так.
если сдам,то еще 3 года меня это не будет касаться)
 

NeRoN_Best

Гость города
#10
хахах :heat: укупник лучший! :)
А я вот уже с военником , я не пойду никуда, да и кенты все придут из армии к осени :yahoo:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
да *цензура* как-то

"друг пишет что в плену клинок вонзили в ногу"...xD
 

Зевс

Гость города
#12
а когда-то.. тех кого не брали по каким-то причинам в армию.. это считалось позором.. и на него показывали пальцем...
хорошо, что те времена прошли :pleasantry:


когда-то и служба была норм. а щас чё? дачи гениралам строить?!? или под пулями жизнью рисковать ради отмывки бабосов чиновников?!?!? при том ищо и жрать гавно и трепеть маразм прапоров.... абздец короч.
 

Mauglee

Житель центра города
#13
Зевс, вы недавно дембельнулись, я так понимаю? Много дач построили?

Гавна, простите, нажрались?

Или вы до того отслужить успели, так сказать "когда-то"?
 

alexxx523

Гость города
#15
Вот у меня есть знакомый - уже год пытается уйти - не берут, говорят перебор у нас, некуда, ждите следующего призыва... О_о
У меня кента тоже год не забирали.вот только месяц назад загребли. Ходят там х...и пинают...

Вот у меня есть знакомый - уже год пытается уйти - не берут, говорят перебор у нас, некуда, ждите следующего призыва... О_о
У меня кента тоже год не забирали.вот только месяц назад загребли. Ходят там х...и пинают...
 

Nikolos80

Известный деятель города
#16
Это типа кризис работы нет - пойду в армию служить.
В принципе правильно зарплаты в армии особенно боевые в 50$ в день в Осетии немало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Это типа кризис работы нет - пойду в армию служить.
В принципе правильно зарплаты в армии особенно боевые в 50$ в день в Осетии немало.
мой знакомый уже месяца 3-4 пытаеться туда все анализы сдать и все никак не берут