Экватор )))))

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
2,5 года, это довольно крутой срок для студента. После этого срока студентов обычно не отчисляют. Масса бездарей отваливается на 1 курсе. Остатки на втором. А вот 2,5 - еденицы.
Ну слушайте, дрогие слушатели )))
Вобщем была у нас военная кафедра. После нее кто-то сказал: "Еп, давайте отмечать экватор" )))) У меня была бутылка водки, которая служила магаром, но не успела дойти до адресата. Ну купили пельмешек и рванули к парняге. Благо он недалеко жил ))) Пили, пили))) Короче кто-то сказал: "гоу в кабачок" ))) В ответ я сказал: " я завтра сваливаю в Ростов, с Дайвером". Вобщем встречает меня Дайвер и видя меня спрашивает: " Нахер ты бухал? Завтра же в Ростов пылить, а у меня документы, техника"(Кста, спасибо Мите, за то что разрешил поехать с ДАйвером). Короче пошли мы ДАйвером гулять и тут собираясь домой, он мне говорит: "Не забудь паспорт" . я понимаю, что после военной кафедры я его оставил у одно парняги в папке (не буду говорить у кого, т.к он счастливый обитатель форума). Давай вычислять его с Дайвером. И тут я вижу картину стоит парень-однокурсник недалеко от трезвяка и ему мягко говоря нехороошо )) Короче я спрашиваю: "где мой паспорт?". Он в ответ: "У Дашки" )) Я говорю: "Какой ДАшки ?".Он икая: "одноклассницы нашей". Пошли Дашку вычилять ))) Короче все закончилось хорошо. Нашли паспорт. В Ростов мы сгоняли хорошо.
Вот такой я молодец, кто слушал огурец)))
 

GMX

schizophrenic
#3
я понимаю, что после военной кафедры я его оставил у одно парняги в папке (не буду говорить у кого, т.к он счастливый обитатель форума).... короче я спрашиваю: "где мой паспорт?". Он в ответ: "У Дашки" )) Я говорю: "Какой ДАшки ?".Он икая: "одноклассницы нашей". Пошли Дашку вычилять )))
Мдааа... среди счастливых обладателей форума дофига твоих одноклассников и однокурсников )))
Только что-то я не припоминаю историю про паспорт. Помню, что последний пельмень был отравленный. Помню, как код на двери Дашкиного подъезда брутфорсом вскрывал. Но твой паспорт???!!! Не помню.
 
#4
А мы экватор в Тагане спиртиком взбрызнули.....
Его тогда много, дешевого, в магазинах было....
"Рояль" кажись.... отвратная по утру весщь.....
А сушняк....
И потом с "Синклерами" в Ростов на радиорынок - бюджет поправлять....
 

GMX

schizophrenic
#5
И потом с "Синклерами" в Ростов на радиорынок - бюджет поправлять....
Мдааа.... Как много в этом слове... "Мощный вычислительный комплекс на базе процессора Z80". Эхх.. Недавно откопал у себя таких два на чердаке. 48К и 128К.
Блатного очистил от пыли, запустил... Как ребенок целую ночь рубился в "Диззи - путешествие в Россию". И прошел - таки!!! Мляяя. Во были времена. МММ, Хопер-инвест, и ваучеры (!!!!!). Скольно ностальгии.... А еще был GENS, на котором можно было кодить "реально быстрые проги" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Мдааа.... Как много в этом слове... "Мощный вычислительный комплекс на базе процессора Z80". Эхх.. Недавно откопал у себя таких два на чердаке. 48К и 128К.
Блатного очистил от пыли, запустил... Как ребенок целую ночь рубился в "Диззи - путешествие в Россию". И прошел - таки!!! Мляяя. Во были времена. МММ, Хопер-инвест, и ваучеры (!!!!!). Скольно ностальгии.... А еще был GENS, на котором можно было кодить "реально быстрые проги" :)
У него шипа писиай)))
 
#8
Дизи, робокоп, виклимонс,
а Элита - помнишь????
Мы 2 недели в универ не ходили.....
у мну на чердаке тоже сей раритет хранится....
128К, дисковод, муз сопроцессор...
лепота.......
Ностальжи.....
 
#10
На моём последнем из ZX стоял уже трехдюймовый флоповоз....
Эх....
хоть музей открывай......