Электричество

Anderson

Известный деятель города
#1
Занялся подклюением электричества на свой участок.
Наткнулся на тему: http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...f=3&all=all
а потом уже на аналогичную на форумхауз.ру

очень прильщает получить 15 квт три фазы за 550 рублей. только вот наши сети наверное не в курсе, что этих денех достаточно :)...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
на данном моменте делаются документы на подключение новостройки, 3 фазы (по 15квт), за все про все 16т.р.
на днях должны кинуть провод уже к дому.
 

serjik111

Житель окраин
#3
на данном моменте делаются документы на подключение новостройки, 3 фазы (по 15квт), за все про все 16т.р.
на днях должны кинуть провод уже к дому.
Если честно то тебя развели :) Хотя если тебе надо было побыстрее, то это нормальная цена, хотя неизвестно сколько времени они и за деньги делать будут, я думаю не меньше чем 1,5-2 месяца!!!
 

Plesha

Гость города
#4
А где конкретно участок находится? Технические условия действительно стоят 550 р до 15-ти кВт включительно, и горсети об этом прекрасно осведомлены :), но это при условии наличия собственно линии сетей, а не чьей либо еще.

на данном моменте делаются документы на подключение новостройки, 3 фазы (по 15квт), за все про все 16т.р.
на днях должны кинуть провод уже к дому.
Ну это наверное со всеми остальными бумагами и беготней :)
 

Anderson

Известный деятель города
#5
От меня дополнительно требуют проект, испытания, так же в техусловиях присутствует требование выполнять монтаж лицензированными предприятиями.
Опора находится напротив моего участка в 6 метрах от границы
 

root

Администратор
Команда форума
#7
не думаю что развели.
подключите сейчас новостройку, не думаю что выйдет копейки.

а это само собой полностью все бемуги. отдали, и все, никуда не касаемся. вплоть до прокидывания кабеля от столба до дома, заведения в щиток.
 

Anderson

Известный деятель города
#9
вопрос принципиальный... проект не нужен и для подключения жилого дома...
 

Plesha

Гость города
#10
Как минимум с вас все равно стрясут однолинейную схему :), если вопрос принципиальный то возможно вы и докажите свою правоту. В любом случае удачи Вам в этом деле.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
У меня за 550 :rolleyes:
Но плюс всякого рода документы и все такое вытекает в общем дороже.
А так да. 550р :lol:
 

serjik111

Житель окраин
#13
есть такие, у кого получилось за 550 рублей подключить?
У меня за 550р получилось, но они еще запросили испытания провести, они сели около 3т.р. Все село 3550т.р.!

Но плюс всякого рода документы и все такое вытекает в общем дороже.
И ни каких документов больше не пришлось делать за деньги!