Электрон, верните A-One

CHooMER

креведко
#1
я каешно только "за" этнические каналы! и второй армянский нам нужен, ибо население многонациональное, но почему именно A-ONE?? почему не канал погоды например?? ибо я подключал кабельное только из-за него...
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Вот сволочи, не побоюсь этого слова! Остаётся надеяться, что у них кончилась лицензия и в скором времени они её восстановят.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#4
Да,у нас очень "ДЕМОКРАТИЧНЫЙ" город: максимум,наше радио,эй-ван,остался о-2,убейте и его!:-D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
:rolleyes: предоставляя качественный интернет, некогда следить за ТВ
PS: ответ в стиле ПНХ)))
 

Sergey3

Гость города
#8
какую рекламу?
я думал вы не знаете что он вещается с 75гр и 36гр
если б очень нужен был этот канал уже давно бы смотрели..
в чём причина не пойму? что вам мешает его смотреть?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
присоединяюсь к просьбе. там по ночам хорошую музыку крутили,а теперь непонятно зачем 2й армянский канал.
уберите индийский.
 

CHooMER

креведко
#10
Sergey3, Вы работаете с тарелками, соответственно Ваши слова о том, что есть на спутниковом эт реклама), ибо знаю, что там идет, установить тарелку нет возможности, тем и нраилсо Электрон, думаю на этом и покончим иначе тема опять превратиццо в холивар!, заранее благодарен!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
кабельное от электрона показывает ужасно на жк телеке, особенно от 32 диагонали и выше. Со спутника тоже не сказачно (хай дефенишн не в счет), но всеж лучше.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
Max_Demidov, да, согласен, у самого в комнате жк тв, и цвета мутные совсем,четкости нет. но вообщето тв покупался для приставки,а помимо есть еще 2 телека дома)
 

Sergey3

Гость города
#14
ну раз так то какие проблемы то??

договор заключали и список каналов в нём как приложение..
ща вам услуга оказывается не в полном обьёме, пусть пересчитывают абонплату, либо расторгайте договор, с возмещением затрат на подключение к данной сети кабельного тв.

я думал очень хочется смотреть данные каналы и вы не знаете как это сделать..
 
#19
[quote name='РОК-БАРД' timestamp='1308737861' post='453879']
...... остаёться О2ТВ, больше из музыкальных каналов смотреть нечего.
[/quote]
А как же "Шансон ТВ" ? Только его и смотрю.