Элитный детский сад

#1
Уважаемые Армавирцы!
В скором будущем в нашем городе откроется элитный детский сад, в котором основное обучение будет проводится на иностранном языке (английском), с применением новейших образовательных систем.
С детьми будут работать высококвалифицированные специалисты, которые обеспечат детям достойный уход и высокое интеллектуальное развитие.
Свои предложения и отзывы вы можете отправлять по адресу данного форума до 31 декабря 2003 года.
Лучшие предложения будут учитываться.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
...я не успею стать отцом к 31 декабря, физически, но если бы сейчас был отцом, то задал бы законный вопрос - сколько это стоит?...ну, на перспективу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да. Самый первый вопрос - сколько стоит сие удовольствие? А второй - где это расположено?
 

212

Гость города
#8
Oi Druz`ya Moi!! A vot y menya radyjnih vospominanii o sadike ne ostalos`.. probila ya tam ne dolgo – primerno s pol-godika.. edinstvennim, chto skrashivalo eti serie dni, bil poldnik.. kormili nas kakoi-nibyd` kashei ((seichas bi ni za chto ne proglotila ety gadost`)) s kiselem… a posle davali ydivitel`no vkusnii chai.. :)
Na etom vse dostoinstva D/S i zakanchivautsya..
Ne s`edobnie borshi, myaso, kak pezina, ne ochen` prvlekatel`nie boys, bezymnaya ychilka po muzike, jestkie krovati, …. i, nakonec, obshii na devochek i mal`chkov tyalet.. :D
Vot takie spartanskie ysloviya.. vot takoe tyajeloe detstvo.. :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#9
самое срашное, что я до сих пор не понимаю, когда в садик ходил, в тихий час эти придурки пробирались в ванную комнату и хавали зубную пасту! зачем спрашивается ! :)
 

JouS

Житель города
#10
Я в дошкольном образовательно-воспитательном учреждении провел несколько месяцев... Помню только отвратнейшую манную кашу...

Но, по теме... Нахрена учить детей по-английски, может мне кто-нибудь объяснить?!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#12
А я никогда не был в садике. И всегда проходя мимо садика с бабушкой с завистью смотрел на детей, катающихся на качелях.

А вообще считаю, что садик портит детей. Присмотр там не очень. Дети очень быстро учатся плохому. Зато коллектив, общение...
 

DOLPHIN

Гость города
#14
если этот элитный детский садик - тот, что является частью элитного образования АФЭИ, сами понимаете, что он собой представляет. мда.
нет уж, уважаемая Елена, спасибо, пусть уж ваши дети там "учатся".

Если я ошибаюсь - простите великодушно!

Ха-ха, прикиньте? В АФЭИ аспирантуру открыли!!! это уже вообще - вынуть член и застрелиться!