Энергетические вампиры

Амазонка

Гость города
#1
Энергитические вампиры ----кто они ? приходилось ли Вам с ними общаться ,а может Вы сами - Вампир ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Это те темные люди, которые впитывают энергию из окружающего мира...

А противовес им есть Святые, которые излучаю энергию, даря её всем...


Истина не в том, чтобы излучать или поглощать, самое лучшее - уметь использовать... и конечно, излучать или поглощать - по необходимости...
 

Мартини

Гость города
#3
Это обычные люди, которым для нормальной жизнедеятельности просто необходимо портить другим жизнь и настроение. Их девиз "День, прожитый без гадостей, зря прожитый день".

И они вокруг нас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Nic, они есть и я их знаю. После общения с такими людьми портится настроение и жить не хочется. Потому я с ними стараюсь и не встречаться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А я знаю таких, которые энергию работников поглащают и конвертируют ее в бабки! И таких много! Вот это и есть вампиры.. :)
 

prostoYA

Гость города
#10
Смех смехом... А вот у моей сотрудницы дочь 16-ти лет - энергетический вампир. А "кровушку" она из мамы попивает. Причем борьба с дочей - не реагировать на выпады. Но долго держать оборону сотрудница не может, хотя каждый раз очень старается. Довела доча маму: крик, слезы. И все. Дальше - тишина. До нового голода. И как с этим жить? Одно дело, когда чужой человек....
 

Манюня

Гость города
#12
8)ОТ них надо закрываться!!!! 8)
они преследуют Нас в повседневной жизни, и если дал разок слабинку, ТУШШШШИ СвЕттт)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Верный способ закрытия от вампиров:
- иметь счет в банке, скажем, на 1 000 000р, и можешь уже к ним не ходить, к ентим вампирам...
 

Dimapolius

Житель города
#15
Вообще самый верный просто не проявлять к ним чувств различных, к примеру сочуствие или агрессию....
 
&

<Баджо>

Guest
#16
Да но если это действительно не посторонний человек тогда приходится только терпеть.
 

Dimapolius

Житель города
#17
<Баджо> не правда....дело в том что чаще у вампиров видно ...когда они пытаюися вызвать чувства для подпитки ...или на самом деле ......
 

виновная

Гость города
#18
мне кажется, что эти люди сами-то не замечают за собой того, что забирают энергию у другого человека. Например я недавно это сказала подруге, она была удивлена, что, оказывается, многие её считают вот этаким вампиром...но даже эти сказанные слова не помогли.
Вообще они вполне нормальные люди, вот только когда их настроение не совпадает с твоим...конечно караул!!! но, если тебе часто с этим человеком вполне нормально дружится, зачем его бросать? зачем обижаться на него из-за его природу?
конечно можно что-то попробовать в нем изменить, заткнуть рот (шутка)..но отвергать не стоит
 

Dimapolius

Житель города
#19
виновная есть такой метод: предложить реальную помощь...вместо психологически...и как правило данные люди от неё отказываются и стараются уже питьаться в другом мест..вот так то...
 

виновная

Гость города
#20
Dimapolius

вот прям как будто вампиры на кровь....
энергетические ведь этой потребности не ОЩУЩАЮТ!!!
они даже не могут себя таковыми осознать..
а помощь? ну какая здесь может быть помощь..не так-то легко переступать через себя. А им наверно тем более, ведь эта потребность в их сущности.. Может даже потребность в энергии близка потребности в пище..