Эпидемия

CHooMER

креведко
#21
кста, Рукопись 2 не оч... мне первая больше нравиццо.. она как-то звучит лучше, больше в ней энтузиазма что-ли... а вторая какая-то искуственная... имхо...
 

Veter

Гость города
#22
Вынужден не согласиться!Конечно,она несколько отличается от первой,но в том и прелесть этой группы-все песни(вопреки суждению многих)разные,каждая из них-это отдельный шедевр!Повторюсь,ни у кого нет концертной записи Рукописи 2?Я был бы очень признателен!
 

Veter

Гость города
#24
Не захотел создавать тему в событиях,напишу здесь.Кто-нибудь собирается поехать на концерт 14 ноября в Краснодар?
 

Nataliya

Гость города
#26
Эх, а я была неделю назад на концерте Эпидемии в Пензе. Хорошо но мало! Хочу еще :) . Немного завидую тем, у кого сей поход еще впереди
 

Veter

Гость города
#27
Да уж,столько эмоций перед концертом,а пролетит и будет тоскливо...В такие моменты задумываешься о своём родом городе...Какая же это всё таки ещё деревня...Как же у нас всё таки не развиты музыкальные вкусы.Представить,чтобы у нас на концерт Эпидемии пришло хотя бы человек 500- просто нереально,даже если б билет стоил каких-нибудь 300рублей.А ведь в том же Донецке,где на днях состоится концерт, билет стоит всего то 50гр(около 250рублей) и народу будет достаточно.Вот вам и Армавир-2 по развитию промышленности город в крае!Уныло... :)
 

RaGnoR

Житель окраин
#30
14 ноября в Краснодаре ЭПИДЕМИЯ в ДК ЖД, кто за пищите!

Я в Краснодаре и так)
 

Veter

Гость города
#31
Ну вот и осталось 3 дня до события,которого я жду уже больше месяца.Но вот один факт...не то чтобы поразил,но всё таки несколько удивил.Из 5 билетов, привезенных для продажи в Армавир, куплен был только 1(мною)(на состояние вчерашнего вечера;не думаю что сегодня что то изменится,а завтра их уже увезут,видимо для дальнейшей реализации).Очень печально господа!RaGnoR, если есть желание-давай пересечемся!
 

Veter

Гость города
#32
Наконец таки осуществилась моя мечта-я побывал на концерте любимой группы!Хотя звук был несколько плоховат(не то помещение,да и вокал можно было бы побольше накрутить),но его с лихвой возместила группа,выступившая просто на УРА!Честно сказать,Макс мог бы и не петь-зал сделал бы это сам :blink:.Осталась память в виде фотографий с музыкантами.Вообщем,выезд удался!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#33
Да, про ужасный звук мы уже наслышаны. Очень жалко. Лучше бы они и правда, как первоночально планировали провели бы концерт в People (правда про акустику в этом клубе ничего не могу сказать, так как в нем до сих пор ещё не был).