ЮФО'кафе, опрос !

A

Aliens

Guest
#1
Да-да, правильно Вы подумали..."За**али уже эти ЮФО-..." :)

По порядку. Планируется открыть кафе далеко от центра, на Промзоне. Два этажа, на втором уютный ресторан на 5-10 столиков, внизу пивнуха, реальная пивнуха :)

Прошу всех проголосовать или отписаться о своих мыслях вслух :)
 

Симпапуся

Житель центра
#2
Так как ты признаешь только лучшее- я буду ездить:) мне на машине без разницы на промзону или в центр:) Открывай!:)
 
#5
кстати, да, я тоже об этом подумала. Ресторан и пивная будет исключительно для трезвенников или планируется еще и создание ЮФО-такси?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
"внизу пивнуха, реальная пивнуха" не боитесь привлечь не желательный контингент в лице алкашей кирпичного?
 
S

SPAS

Guest
#9
сделать на базе столовой завода? )))
(имеется ввиду кухня одна, залы разные)
хм.... да )))

думаю Бон еще шатл-бас с центра пустит))))
(для пьяных)

бугага))))))))
 

Barsik

Житель окраин
#10
Все армавирские кафе страдают от одного, все блюда подаются в обратной последовательности приёма и очень долго готовятся. К примеру френдс - нравиться, но покушать только реально в обед, в вечернее время до часа приходиться ждать ролы.
В обычный файстфуд на промзону не поедут, таких в Армавире полно.

Постойте нормальный кинотеатр, поедут и на Промзону, и на Северный, и в Прочнокоп. Или хотя бы небольшой кинозал совмещенный с кафе.
 
#11
а я бы хотел видеть в городе бар. именно как в фильмах тарантино. с суровым барменом, большой крепкой барной стойкой, с автоматом с блюз музыкой. настоящий мужской бар.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Barsik' timestamp='1316938360' post='466542']
Все армавирские кафе страдают от одного, все блюда подаются в обратной последовательности приёма и очень долго готовятся. К примеру френдс - нравиться, но покушать только реально в обед, в вечернее время до часа приходиться ждать ролы.
В обычный файстфуд на промзону не поедут, таких в Армавире полно.

Постойте нормальный кинотеатр, поедут и на Промзону, и на Северный, и в Прочнокоп. Или хотя бы небольшой кинозал совмещенный с кафе.
[/quote]
Аха, и кабинками :)))))))
 

Дитя Востока

Житель города
#13
[font="Times New Roman"][size="4"]у нас в городе не хватает заведений с живой музыкой...если бы в кафе она звучала-было бы здорово...
а что будет в меню?фастфуд вроде картошки во фритюре с колой,или же наоборот,Nino`s Bellisima c кофе Kopi Luwak?)))[/size][/font][font="Times New Roman"][size="4"][/size][/font]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='someflowers' timestamp='1316939548' post='466545']
а я бы хотел видеть в городе бар. именно как в фильмах тарантино. с суровым барменом, большой крепкой барной стойкой, с автоматом с блюз музыкой. настоящий мужской бар.
[/quote]


С армреслингом, завсегдатаями байкерами )
 
#16
Калинина, а почему собственно нет) было бы хорошо. а то всякие кабаки с армянской музыкой или шансоном, уже напрягать начинают. до тошноты.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1316940720' post='466548']
[font="Times New Roman"][size="4"]у нас в городе не хватает заведений с живой музыкой...если бы в кафе она звучала-было бы здорово...
а что будет в меню?фастфуд вроде картошки во фритюре с колой,или же наоборот,Nino`s Bellisima c кофе Kopi Luwak?)))[/size][/font][font="Times New Roman"][size="4"][/size][/font]
[/quote]
ну смотря какая живая музыка...:)

а вообще - больше кафе, хороших и разных...желательно хороших в первую очередь :)
не знаю уж как на промзоне..впрочем я всё равно на велике, в пивнушку буду ездить :D

только сделайте стоянку для великов плзз :D
 

Anderson

Известный деятель города
#18
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1316940720' post='466548']
[font="Times New Roman"][size="4"]у нас в городе не хватает заведений с живой музыкой...если бы в кафе она звучала-было бы здорово...
[/size][/font][font="Times New Roman"][size="4"][/size][/font]
[/quote]

У нас не хватает кафе где можно посидеть в тишине и спокойно пообщаться. Почти везде надо орать друг другу что бы поговорить. Особенно в вечернее время, когда приходят "живые музыканты"...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='someflowers' timestamp='1316942118' post='466560']
Калинина, а почему собственно нет) было бы хорошо. а то всякие кабаки с армянской музыкой или шансоном, уже напрягать начинают. до тошноты.
[/quote]


Ну почему нет то? Совсем не плохо.