Я в шоке!

Elenka

Житель окраин
#1
Не думала что в такой деревне как Армавир, есть сообщества интернетчиков!
Прописаться можно? :p
 

root

Администратор
Команда форума
#2
охох....
вот ещё один новый человек из прекрасной половины человечества, который не знал о существовании форума в нашей как вы сказали деревне... :p Делаем всё возможное что бы стать хоть каким никаким но городом...
Добро пожаловать....как я раньше грил, Вливайтесь в нашу интернет общность...
удачи!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
блин, Жека...ну ты бы жаловался...ты меня давно не видел?
это я должен жаловаться, почему я с института домой пешком хожу?:p
что за дела?

Жек, и ещё...я сказал вливаться в интернет общность...я ж не сказал что б на поинтовки ходила...если не догнал мою месагу прочти пару раз её...только с утричка....на трезвую голову...
всего...
p.s. с наступающим ДР наш любимый форум :p
 

dES

Гость города
#5
А он и по утрам теперь читать на трезвую не могёт... я к нему в 7-00 прихожу каждое утро и говорю: "Эх, в этом году так ещё нормально и не позавтракал", ну он, добрая душа и приглашает меня... А я соответственно тогда и добовляю: "...и водочки ещё не пил...". И так каждое утро...
 

Elenka

Житель окраин
#9
Я не Эллочка, а Леночка %)
Не пробовали место встречи изменить?
Под ёлочкой например...
Чего вождя то тревожить? %)
 
#10
Вовочку на Ёлочку променятЬ? хм... было бы что менять, то может на пиво бы и обменяли... :p а так...
Да и к тому же у нас это уже как традиция...
 

JouS

Житель города
#13
Elenka, с чего Вы взяли, что если я обращаюсь к девушке, то обязательно к Вам?! :p
 

Kenku

Житель города
#14
Зазналась, видать мало внимания мужики обращают... Я прийду, еще Доминатора, Деуса и Аннушку притащу.
 

Максимум

Легенда города
#15
Ванечка...ну дак собираюсь к другому несменяемому вождю форумского заповедника "тупых и ограниченных мужчин"... (выражаясь словами исторической личности форума)....