"Я не знаю!"

C

Carrie

Guest
#1
Мужчины! Вот именно эту фразу предпочтительнее было бы слышать,когда нужна какая либо информация,а вы не в курсе! На днях надо было кое что разузнать, лень было в инет лезть,заодно хотела тепла человеческих отношений..разговаривала с тремя товарищами,которые разбираются в вопросе..как они сами про себя думали. Мало того,что все говорили разное,аргументировали всяко красиво,говорили кучу непонятных умных слов..в результате пошла узнала.Никто не был прав..А сколько раз,спросив улицу,шла после "помощи" в другом направлении..Неужели это страх выглядеть глупее,чем есть? Хотя казалось бы,человек не может всего знать,чего проще сказать "не знаю"..Мне всегда наоборот казалось,что умнее,чем есть нежелательно выглядеть..В общем,я в очереденой раз расстроилась. Не бойтесь! Мы все поймем!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
не асилил.
с примерами пожалуйста :) а то как-то голословно.
(не стесняется сказать не знаю, когда не знаю :) )
 
У

Уссама

Guest
#5
да все предельно ясно-бывает...
Мужикам перед бабой признать свою интелектуальную несостоятельность очень трудно!
Большинство начинают вытаскивать из себя все что могут,забивают недостающие участки байтами всякой рядом валяющейся мелочью...
И еще заметил.что перед красивыми тетками мужики всегда начинают умничать зачем-то)))))

Скажи:знаешь красивая..хер его знает,но приятно что ты ко мне обратилась)))) недоходит....
 
C

Carrie

Guest
#6
Та не только перед бабами и не только перед красивыми..Вообще так, по жизни..Видать образ себе сам придумал такого сильного,надежного,все знающего и готового помочь..и старается нести знамя.. Вон,один Киндзаза зайчег,если конечно не кривляется))))))
 
F

Freeze

Guest
#7
Чес говоря по работе общаюсь с множеством людей,иногда встречаются таакие вруны.Они просто привыкли врать,а остановится не могут.
И ещё есть такая поговорка-сколько людей-столько мнений,иногда одну и ту-же ситуацию разные люди описывают с точностью до наоборот
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
не кривляюсь я... Муля в зачет.. все правда была... кофи пили разговаривали....а насчет мужико кооторы типа не знают ? ВЫ думаете что лучше мужики которые Я МОГУ а на самом деле пшик ?
 
C

Carrie

Guest
#9
Есть вещи из разряда небо синее,вода мокрая..тут мнений быть других не может..И это не вранье,человек иногда искренне пытается быть полезным,не зная темы и разглагольствуя.. Хорошо,что когда общаешься в одном кругу уже заранее знаешь,кого надо послушать из вежливости и позвонить потом, скажем, Васе,он все расскажет как есть..так как с самооценкой у него все нормально.
 
C

Carrie

Guest
#11
Твоя неразборчивость в отношении женщин пугает..у тебя что принцип со всеми подряд пытаться пить кофе,а вдруг какая нибудь и...пироженое еще сьест? Ну я не против,если тебя 2500км не испугают..подумаешь,для питья кофе это разве расстояние!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
" на самом деле я знаю что КОФЕ мужеского рода" (чтобы никато не говорил что я неграмотна)
 
C

Carrie

Guest
#14
Нууу....как в рекламе,помнишь? "бывает,что кофе это оно..." но у нас точно ОН! Так что лучше вы к нам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
я за кофеем както в штаты мотался.. тел на пять там застрял... боюсь я вас зарграничников... у вас и уборщицы по 5 евро а унас по сто рублей в час... както дешеле тута жить