Я счастлив :)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Граждане,
у меня
огромная радость.
Разулыбьте
сочувственные лица.
Мне
обязательно
поделиться надо,
стихами
хотя бы
поделиться.
Я сегодня дышу как слон, походка моя легка, и ночь пронеслась, как чудесный сон, без единого кашля и плевка. Неизмеримо выросли удовольствий дозы. Дни осени - баней воняют, а мне цветут, извините,- розы, и я их, представьте, обоняю. И мысли и рифмы покрасивели и особенные, аж вытаращит глаза редактор. Стал вынослив и работоспособен, как лошадь или даже - трактор. Бюджет и желудок абсолютно превосходен, укреплен и приведен в равновесие. Стопроцентная экономия на основном расходе - и поздоровел и прибавил в весе я. Как будто на язык за кусом кус кладут воздушнейшие торта - такой установился феерический вкус в благоуханных апартаментах рта. Голова снаружи всегда чиста, а теперь чиста и изнутри. В день придумывает не меньше листа, хоть Толстому ноздрю утри. Женщины окружили, платья испестря, все спрашивают имя и отчество, я стал определенный весельчак и остряк - ну просто - душа общества. Я порозовел и пополнел в лице, забыл и гриппы и кровать. Граждане, вас интересует рецепт? Открыть? или... не открывать? Граждане, вы утомились от жданья, готовы корить и крыть. Не волнуйтесь, сообщаю: граждане - я сегодня - бросил курить. (С) Маяковский.

В общем бросил в очередной раз. А у вас как с этим делом? Кто курит бросал или собирается?
 
C

Carrie

Guest
#4
Это он прав, Маяковский то.. Сразу все становится вкусным и хорошо пахнущим. Правда у меня после того,как бросила курить одно неприятное побочное действие. Категорически не переношу даже намек на запах дыма. Из за этого не могу многого, к примеру в клуб любимый сходить или с работой ограничения,если в коллективе курящие есть. Реально хочется блевать, некоторые думают,что это у меня поза такая..типа фииии...а мне плохо просто физически(( А вообще хорошее дело, уважаю
 
#5
лет 7-8 как бросил. Реально приятнее жить, хотя первое время блин трудно было. Зато теперь курение воспринимаю как что-то абсолютно не имеющее смысла
 

root

Администратор
Команда форума
#7
курит бабка, трубку у меня :( © рут :()
никогда не понимал людей,которые создают себе трудности, а потом с гордостью их преодалевают, вот тоже самое и с курением, сначала начинают курить, потом бросают, долго.. через немногу, и т.д. а потом вот какой я... ;)
/me не переносит запах сигарет, и не люблю курящих..
Сигареты не только отбирает здоровье, не только "пахнет", но и отнимает до 2 часов рабочего времени за день!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
diesell, отдуши рад за тебя, надо и мне собраться и бросить, хоть и курю мало, но всё же курю ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
diesell, молодчина! Ток держись.)
Сама бросила 2,5 года назад в 4 раз. Надеюсь, что в последний. Но перерывы в предыдущих попытках были от 1,5 лет до 7. Так что держись, diesell! Не поддавайся.)
Сейчас даже представить не могу как я курила. Особенно поточные сигареты. Попробовала тут с подругой без затяжки....ббууууээээ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
а я курю кады пью.. т е время рабочее не трачу.. а получаю все удовольствия разом
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
Курить пробовал по малолетству... Не понравилось! Так и не курил никогда! Потому лишь приветствую стремление бросить! Удачи!
 

p0lk0vneg

Гость города
#14
никогда не понимал людей,которые создают себе трудности, а потом с гордостью их преодалевают, вот тоже самое и с курением, сначала начинают курить, потом бросают, долго.. через немногу, и т.д. а потом вот какой я...
/me не переносит запах сигарет, и не люблю курящих..
Сигареты не только отбирает здоровье, не только "пахнет", но и отнимает до 2 часов рабочего времени за день!
Увы... Вы, натурально, ничего не понимаете... (с) М. Булгаков

И понять не в состоянии поскольку и не курил никогда.

Насчёт искусственно созданных трудностей, - ложь. Ты же создал Армавирский форум. А по-сути, оно тебе, на тот момент, и нафиг не упёрлось. И получалось не всё, и не сразу. А когда преодолевал, - радовался.

А насчёт 2-х часов в день, так это пусть работодатель переживает. :) :) :)
 

Зевс

Гость города
#15
кризис пля. с нового года бросил. терь сцуко нервный стал..... но денех НЕТУ!!!!! хорошо шо курил ток пару лет где-то и то мало. не успел реально подсесть)))))))
 
C

Carrie

Guest
#17
Да ты ж зайко)) Ну держись, но тока как бывший курильщик могу сказать, что наступит момент, когда тех, кто рядом курит, захочется убить...
 

Reverie

Гость города
#18
:) Во во, знакомая ситуация, хотя курить то начала по глупости, чтоб милого своего понервировать, а потом взяла и подсела на это. Хоть и не надолго, где-то с год всего. Бросала достаточно легко, главное препятствие - то что подруга курила, она то меня и сбивала с верного пути. Да и сейчас, иногда не могу не сорваться. если подруги рядом курят, такой соблазн тоже взять сигарету в руки, но останавливаю себя. Хотя.....признаюсь честно,если в компании гуляем и отмечаем что-то, обязательно хоть разочек да покурю.....
скажите, вот как с этим справится? :)
 

Stalker

Житель окраин
#19
когда бросаешь курить не столько никотина не хватает, как привычка что то держать во рту :)
 
C

Carrie

Guest
#20
Вот,кстати, именно по этой причине граждане и набирают вес. Потому, что по привычке продолжают все в рот тащить вместо сигареты. Врачи говорят - оральная фиксация :)