ау, а где Максимум?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
пару лет уж как не заходил на этот форум, был такой интересный персонаж, отличалась крайней степенью словоблудия, и вот пропала, прям уж и не понятно куда попал, вот и задаюсь вопросом что же случилось?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
господи... явление христа народу... значит мир сильно не изменился... а можно вопрос сразу? Вы, мадам (или мадмуазель, уж не знаю) пропали с экранов нашего доблестного армавирского тв, почему? надоело баловаться, рост карьерный, или еще какая причина?
 

Максимум

Легенда города
#5
Tetris, ушла баловаться на другое тв...не армавирское

мир изменится кардинально лишь только падения на Землю огромного метеорита...и да наступит тогда глобальное потепление-обледенение...ну иль када я ваще проигнорирую форум
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
господиии... сожалею... (тому городу) не так уж Вы и были плохи, можно даже сказать так и ничего, я думал, что я невидел потому как телек не смотрю, а оно вот как - пяткой в небо...

ладно, прям интересно, как старые знакомые поживают... в каком городе вы на этот раз терроризируете население?
 

Максимум

Легенда города
#7
этот город просто счастлив...можно даже сказать - на восьмом небе от восторга и неописсссуемых чуВств...
телек не смотрите, радио не слушаете, газет не читаете...цивилизации не видите...а вы в каком районе дремучего лесу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кстате, дамочка Вагонян.... Скучаем за Вами и за Вашим чмырением моей скромной персоны =)))
 
У

Уссама

Guest
#9
Замужем гражданка Грицацуева,а в счастливом браке женщину самопроизвольно покидают идеи господства сисек над миром пустых машонок.
Мы этому факту несказанно рады-счастья брачующимся!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Замужем гражданка Грицацуева,а в счастливом браке женщину самопроизвольно покидают идеи господства сисек над миром пустых машонок.
Мы этому факту несказанно рады-счастья брачующимся!
Несомненно рады =))) И кто достался гражданочке Тер-Погосян ? =)))
 
У

Уссама

Guest
#11
А ты догадайся?))))
Все нормально,ей нравится и ладно.Наше мнение в выборе постоянного полового партнера даже не учитывается в небесной канцелярии!
Главное факт,а по факту всё хорошо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А ты догадайся?))))
Все нормально,ей нравится и ладно.Наше мнение в выборе постоянного полового партнера даже не учитывается в небесной канцелярии!
Главное факт,а по факту всё хорошо!
ну и славненько =)) спасибо за инфу....
 

Максимум

Легенда города
#13
Эку тут-ма полемику без мя - наисвЯтейшей звезды развели !!!

ТоваищЬ СлЯм, неправильно фамилию мою пишите, ошибочка, даже не знаю - и хто ж такая некая Вагонян?! Познакомите? За столько лет вашего чморения (мною) пора бы знать наизусть мои ФИО, стыдно... и даж када не видно (да и слав те диавол-сатана)) А вы как-то даж взгрустнули по поводу моего замужества?

Игорррь.... ну что ты всех джиннов выпускаешь!!! Откуда - не стану говорить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Эку тут-ма полемику без мя - наисвЯтейшей звезды развели !!!

ТоваищЬ СлЯм, неправильно фамилию мою пишите, ошибочка, даже не знаю - и хто ж такая некая Вагонян?! Познакомите? За столько лет вашего чморения (мною) пора бы знать наизусть мои ФИО, стыдно... и даж када не видно (да и слав те диавол-сатана)) А вы как-то даж взгрустнули по поводу моего замужества?
Ну да, Вы рассказывали эту историю, что по маме Вы Эллинская =) Но по сути то Вы гражданочка Вагонян =)) Уважать надо свои корни, а не раскидываться по чём зря =)) Ну да ладно =))
Да, действительно взгрустнулось по поводу Вашего замужества =)) Почему то подумалось кто достался такому хорошему человеку как Вы =))
 
У

Уссама

Guest
#17
Оспадя...спала,спал-очухался)))) Вам просто теперь нужно искать такое-же,только с перламутровыми зрачками!
 

Максимум

Легенда города
#18
СлЯм, Эллинская - эт псевдоним - такое бывает у творческой богемы ... разъясняю... а фамилия моя - опять неверна, покопайтесь, разберитесь, найдите правильный ответ, и будет вам честь и хвала, пряник без кнута...
ине грустите - полноте, достанется и вам "хорошему" человеку - "хороший" человек, главное ведь верить, правда? :rolleyes:

Уссама, ет совет СлЯму?

По маме я - Саркисова, по папе - Ваганян, по мужу - Артинская...еще вопросы?
Мож кучу своих творческих ПСЕВДО(нимов) перечислить... а оно вам надо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
так-с...далее, фамилия моя как бы вам этого не хотелось все-таки Эллинская, мамина... ею горжусь...
отсюда взято =) http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=3464&st=40
Гражаночка Вагонян-Саркисова-Ельинская-Артинская и.т.д и.т.п. Это Ваши слова или всё же нет ? Или Вы еще толком сами не разобрались какая у Вас фамилия ? :rolleyes:
Ну зря ты так сразу всё в штыки. Я действительно очень переживал за Вас всей своей душой. На каналах Армавирского телевидения Вас нет, на каналах краевого тоже... И даже на ОРТ(НТВ) не увидел. :rolleyes: Запереживал понимаете ли. Не случилось ли что ?

P.S. Кстате, Артинская очень благородно звучит.
 
У

Уссама

Guest
#20
Слышь Элка...он нашу гавкотню со дна морского поднял)))))
от время было:деревья большие,память короткая....

p.s.Конечно ему совет,когда это ты стала отзываться на обращения в мужском роде?