а не отдохнуть ли....

mob23

Гость города
#1
вообщем можно будет собраться в субботу(26.12.09) вечерком, часиков в 6-7 так, да погулять, попить пивка.... кто как?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
вообщем можно будет собраться в субботу(26.12.09) вечерком, часиков в 6-7 так, да погулять, попить пивка.... кто как?
обычно это заканчиваеться дня через два... учитывая нг то ваще никаких гарантий..
я пока ЗА
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#5
автор темы ещё и дня на форуме не побыл а уже хочет со всеми встретиться :)
 

Mauglee

Житель центра города
#8
неправильно написал.
"засланных казАчек видать" - так правильно!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
но я все же не откажусь от бокала пива несмотря на всю подозрительность! я и чувствую себя уже получше ... антибиотики я бросил пить ... завтра уколюсь еще разок и я здоров и готов отметить свое выздоровление в приятной компании за рюмкой (читай бутылкой) хорошего коньяку (читай пива) ... в обчем я вас запутал)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Жёлтый, возьми на встречу того чего ты там колешь))) мне нравится такая запутанность ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
я то возьму ... мне не трудно ... тока колоть я тебе эту жидкость не буду ... рука не поднимется ... после 2-ух уколов мне сидеть уже не комфортно ... постоянно нада находится в движении ... а как сядешь куда нить сразу вспоминаешь про то что болел)) ...

так когда и где встретимся?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
сегодня кум из анапы гостит, завтра вечером но без злоупотребления, потому что в воскресенье у меня страйк бол)))

з.ы. да простит меня командир,но чувствую местом для уколов что матч отменится ))))
 

mob23

Гость города
#14
блин, меня в субботу на др пригласили..... может перенесем на восскресенье, как раз я экзамен сдам..)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
блин, меня в субботу на др пригласили..... может перенесем на восскресенье, как раз я экзамен сдам..)))
млять.. ты первый начал... забаламутил народ
теперь всех нас на др бери с собой...
---------- а экзамен сдам это ты проставишся типа?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
и вообще завтра финал...квн по телеку...
лучше пить завтра... пригласительные в мой домашний кинотеатр выпишу по телефону
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
окЭй ... завтра так завтра ... я уже затарился пивасом и прилагающимися к нему вкусняшками ... слухаю наше радио и кайфую ... в офисе никого ! муза на полную! пиво ... и ни души! это просто божественно ... буду кататься на своем кресле по офису и распевать и распивать! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
окЭй ... завтра так завтра ... я уже затарился пивасом и прилагающимися к нему вкусняшками ... слухаю наше радио и кайфую ... в офисе никого ! муза на полную! пиво ... и ни души! это просто божественно ... буду кататься на своем кресле по офису и распевать и распивать! :)
ты мну соблазняешь прям
наверное поеду тоже за пигом...