бедный Лужков

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Бывшего столичного градоначальника Юрия Лужкова ждут к 10 часам утра 15 ноября в Следственном департаменте МВД России. Экс-мэр Москвы должен дать показания по уголовному делу о хищении 13 миллиардов рублей из Банка Москвы.
Вопрос - посадят или нет?
 

Краевик

Житель окраин
#2
[quote name='НиггА' timestamp='1321293833' post='474617']
Бывшего столичного градоначальника Юрия Лужкова ждут к 10 часам утра 15 ноября в Следственном департаменте МВД России. Экс-мэр Москвы должен дать показания по уголовному делу о хищении 13 миллиардов рублей из Банка Москвы.
Вопрос - посадят или нет?


[/quote]

потаскают по судебным разбирательствам,помучают, и повториться история с г-ном Ходорковским......(имхо)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#3
Больше шансов что не повториться, ведь у Лужкова связей очень много, а денег еще больше. Уедет за границу и будет там пчел себе разводить ;). (будет тихо чай с медом попивать на балкончике, как это делает Березовский)
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Что то мне подсказывает, что не поделился Лужков, завредничал- вот и попал под раздачу. Обидно за государство и народ- теперь начнут его гончими собаками в угол загонять. А раньше не видели и не знали, что Батурина полстраны скупила. И еще... Что то схожее с Каддафи в этом всем есть.
 

LEON

Житель города
#5
Думаю могут и закрыть, для поднятия рейтинга глав государства, и правящей партии!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='LEON' timestamp='1321298882' post='474647']
Думаю могут и закрыть, для поднятия рейтинга глав государства, и правящей партии!
[/quote]
до выборов не успеют, потому предложат тихо денежками поделиться . . .
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#7
Если его закроют, кабзон новую песню напишет - и Лужков юный такой на пасеке :D.