безработица

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
вот тут статейка интересная http://www.izvestia.ru/news/news231533 переспективы прямо скажим херовые 10 милионов при том что численость всего 140 милионов
не надо петь военных песен... кризиса нет... безработицы нет... ввп растет... губернатор молодец...
правящая партия о нас заботиться...
 
A

Aliens

Guest
#3
Ничего удивительного нет в том, что просходит. У руля страны люди, для которых "крепкий хозяйственник" всего лишь забавное название тех людей, которые всю жизнь въёбывают ради какого-то своего дела. При этом любое это дело они могут проcто взять и отобрать. Ну подумаешь, ЮКОС...чепуха, заберём. Надо переписать кодекс и налоговое законодаельство ? Нет проблем ! Надо изменить поправки к законам ? Да мы сами законы изменим ! Задним числом ? Да без проблем. Слишком хорошо построен бизнес "Арбат-престиж" ? А может слишком успешна компания "Евросеть" ? Ок, заберём.

Вот оно мышление тех, кто сегодня у власти. Созидать, творить, изобретать, производить...это пусть Китай делает и США, а мы умные, мы продадим подороже нефть и купим у них уже готовые продукты без всяких там научных разработок, опытных образцов, испытаний, опытных партий...чушь собачья, углеводороды правят миром, Я и ЕСТЬ ВЕСЬ МИР для этого быдла ! Не будем указывать, кто у нас самый богатый человек в мире.

Ну да ладно...чего пар выпускать, тихо безмолвно голосуем за "Единую Россию" и успокаиваем себя их главным аргументом "А за кого ? Альтернативы-то нет!"
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
«Даже несмотря на ускоренное развитие альтернативных видов и источников энергии, к сожалению или к счастью, ни солнечная энергия, ни другие виды: ни дрова, ни сушеный навоз – ничего из этого не заменит углеводороды в ближайшие 15-25 лет» - сказал ВВ Путин.

Намек понят :)
Ближайшие 25 лет отсасываем........ :) нефть. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ничего удивительного нет в том, что просходит. У руля страны люди, для которых "крепкий хозяйственник" всего лишь забавное название тех людей, которые всю жизнь въёбывают ради какого-то своего дела. При этом любое это дело они могут проcто взять и отобрать. Ну подумаешь, ЮКОС...чепуха, заберём. Надо переписать кодекс и налоговое законодаельство ? Нет проблем ! Надо изменить поправки к законам ? Да мы сами законы изменим ! Задним числом ? Да без проблем. Слишком хорошо построен бизнес "Арбат-престиж" ? А может слишком успешна компания "Евросеть" ? Ок, заберём.

Вот оно мышление тех, кто сегодня у власти. Созидать, творить, изобретать, производить...это пусть Китай делает и США, а мы умные, мы продадим подороже нефть и купим у них уже готовые продукты без всяких там научных разработок, опытных образцов, испытаний, опытных партий...чушь собачья, углеводороды правят миром, Я и ЕСТЬ ВЕСЬ МИР для этого быдла ! Не будем указывать, кто у нас самый богатый человек в мире.

Ну да ладно...чего пар выпускать, тихо безмолвно голосуем за "Единую Россию" и успокаиваем себя их главным аргументом "А за кого ? Альтернативы-то нет!"
Среда, 17 февраля 2010 г. 15:26:02

Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил лидеру калининградского отделения объединенного демократического движения «Солидарность» Константину Дорошку.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Я слышал, ты там аж на двенадцать тысяч человек митинг собрал.
- Собрал бы и пятьдесят тысяч, - хмуро отвечал Константин Дорошок, - Мы вас тут все ненавидим.
- Мы вас здесь тоже, - отвечал Владимир Владимирович™, - Но дело не в этом. Слушай, ты приходи ко мне в партию, а?
- Чего?! - изумился лидер отделения, - Я - в «Единую Россию»?!
- Ну, если не хочешь вступать - не вступай, - мягко сказал Владимир Владимирович™, - Я вот, например, не вступил. Но нам такие организаторы очень нужны.
- Дорошок не продается, - отвечал Дорошок.
- А за сто тысяч долларов? - спросил Владимир Владимирович™.
- Да я соберу сто тысяч человек, - отвечал лидер отделения, - Да с каждого по два доллара…
- А миллион? - немедленно предложил Владимир Владимирович™.
- Миллион? - переспросил Константин Дорошок с некоторым сомнениям.
- За каждый митинг, - усилил предложение Владимир Владимирович™.
- Мне надо посоветоваться, - сказал Дорошок.
Владимир Владимирович™ услышал, как лидер отделения с кем-то советуется.
- Боря, - говорил Константин, - Это Путин звонит.
- Сколько? - немедленно спросил кто-то голосом члена федерального политического совета объединенного демократического движения «Солидарность» Бориса Ефимовича Немцова.
- Миллион, - отвечал Борису Ефимовичу Константин, - За каждый митинг.
- Не перебьем, - с досадой воскликнул Борис Ефимович, - Непреодолимая сила!
- Хорошо, - немедленно сказал в трубку Константин Дорошок, - Я согласен. Это обстоятельства непреодолимой силы.
- Добро пожаловать в команду, - с улыбкой сказал Владимир Владимирович™ и отключил связь.
 

Pagan

Житель окраин
#8
кстати на счет углеводородов я с большим удивленим узнал что штаты нас обошли по добычи газа в этом году, причем добывают она так называем сланцевый газ который получаеть как я понимаю из сланца при закачивани в порду спецового химикаты, так что они могут скоро пойти со свой энергетической сверх державой в глубоку жопу, причем за счет того что штаыт стали добывать много собственого газа то сжиженый природный газ который идет с катара который раньше шел в штатый пошел в европу и азию так что если так пойдет дальше европа может вообше положить на энергетическу сверх державу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
ну вот и хорошо - рубль обесценится раз в пять, пенсии платить будет нечем, но зато придется слезть с нефте-газовой иглы и заняться модернизацией других сфер экономики. Жаль только что денег на модернизацию тоже не будет, и поэтому к власти придут всякие pagan'ы:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
кстати на счет углеводородов я с большим удивленим узнал что штаты нас обошли по добычи газа в этом году, причем добывают она так называем сланцевый газ который получаеть как я понимаю из сланца при закачивани в порду спецового химикаты, так что они могут скоро пойти со свой энергетической сверх державой в глубоку жопу, причем за счет того что штаыт стали добывать много собственого газа то сжиженый природный газ который идет с катара который раньше шел в штатый пошел в европу и азию так что если так пойдет дальше европа может вообше положить на энергетическу сверх державу
Россия сама покупает газ, т.к. продаёт больше чем добывает и часть импортного газа на продажу всегда повышается.
Главное чтобы он в Туркмении не закончился.