вот какой я хочу телефон

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1

Тайваньская компания Polytron Technologies показала прототип прозрачного смартфона, который должен выйти на рынок в конце этого года. Точные технические характеристики данного устройства пока что неизвестны. Однако, известно, что у смартфона небольшой сенсорный экран гибкий дисплей. Единственной «проблемой» являются непрозрачные компоненты устройства. Если он выйдет на рынок, то это будет первый реальный прозрачный телефон для потребителя.
Вот это штука,так штука!
 
Ж

Жадность

Guest
#2
вот идешь ты осенью по парку, листья пинаешь, а потом смотришь - телефона нет. Выпал. Как его искать, если он на вибро?
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
А нахрен вообще прозрачный телефон? Только серьёзно. По-любому, картинка на экране будет выглядеть менее контрастно, к тому же постоянно смешиваясь с фоном.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
ну вот не знаю....как то разу смотришь на него и думаешь: Ух ты,21 век!
а смотришь вокруг и думаешь: где?
 

Ева

Первая женщина
#5
а потом как затрется в кармане, как покарябается по углам... на простом то телефоне не так видно, а тут все будет сразу в глаза бросаться
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Идея неплохая, например положил на приборную доску и всё не мешает. Мо идее на солнце меньше греться будет.

Но я мечтаю о наручном девайсе с резистивным экраном размером примерно 50*100мм; фронтальной камерой 1.3мП и нормальной осью на борту без рут прав и бубна для конвертирования файлов (что то типа wm6.1).
 
Ж

Жадность

Guest
#10
А я бы хотел телефон под кожей ладони, как в фильме "Вспомнить все" 2012 :)
 
#11
[quote name='Жадность' timestamp='1359466482' post='545373']
А я бы хотел телефон под кожей ладони, как в фильме "Вспомнить все" 2012 :)
[/quote]

И как, к примеру, поговорить когда руки заняты? К уху плечом не прижмёшь.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#12
вполне симпатичный девайс, вот только еще был бы он с неширокой титановой рамкой и скручен по периметру винтами под шестигранник
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
[member="Жадность"], не проще ли телефон сразу в ухо встраивать, а пальцами лишь отвечать на звонок? Когда герой там подходил к стенке и клал не неё руку, чтобы что-то спроецировалось, можно было бы так же сделать, но проецировалось чтобы прямо из глаза. Тогда вообще стерео-картинку можно получать. А ещё круче, сразу на сетчатку.
 

Gn0m

Известный деятель города
#14
Посмотрите футураму 6 сезон, третью серию :)
Вот там про глазфон (eyePhone) еще тогда говорили и к чему это привело ))))