вот такой вот брутфорс хак )))

AISFELD

Житель окраин
#1
вот такой способ взлома применили неизвестные герои хаЦкеры в ночь на 6.05.09 :)


З.Ы. кстати способ оказался очень действенным инфа благополучно украдена.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я в политехе работал в 2002 году, так там ночью раз тоже так хакнули. Через открытое окно, подтянули к решетке и все, что пролазило между прутьев, все утащили...
 

AISFELD

Житель окраин
#3
тут похожая ситуация была только "хакер" сквозь решётку просочился и по всей видимости очень спешил
 

Mauglee

Житель центра города
#5
AISFELD, в принципе, самый быстрый метод.

И надёжный, и скорость передачи информации на высшем уровне.
 

Rezident

Житель центра
#10
да обычные ламеры вандалы на фото даже винтики не открутили...при то что боковинка просто выковырена...чем то похожим на отвёртку.....а ещё прикол почему тогда винт на месте....как они сливали инфу..
Это просто была спешка ничё они не слили.
 

serka

Гость города
#11
как вариант там было два винта и один из них украли - нужный. Либо в корпусе пряталось инородное тело) папка с документами (бумажная). И воть... Взломали, изъяли папку и усе.
 

Rezident

Житель центра
#14
Ещё один факт задняя боковинка отсутсвует....но винты вкручены....о чём это говорит....да и следы варварского изьятия второго винта отсутсвуют....непонятно что они крали может видюхи и планку памяти..
 

Mauglee

Житель центра города
#15
Судя по ступенькам, таки компьютерный магазин на Кирова.
Что могли возжелать утащить из компьютерного магазина?
 

AISFELD

Житель окраин
#17
А дада и жулик Айсфилд как раз тему стряпал для нас.....
второй винт был к сожалению не прикручен, там были базы, скорее всего они им и не нужны были просто "легко" изъять было. :)
да и кстати я не где не говорил что это наш комп :)
 
S

sleepwalker

Guest
#18
Проще было весь системник утащить ))
Насчет инфы ты не прав, они именно за ней шли.