геймпад или клава, что лучше?

fuckerr

Гость города
#1
народ пишите кто чем пользуется в игрушках... вот думаю купить руль, а сейчас пользуюсь геймпадом от logitech... очень удобно... а вот насчет руля не знаю, скажите стоит брать? :438: смайлы суууууупер.....
 

Hymen

Житель города
#2
fuckerr, играл с рулём... интересно, но быстро приедается... не стоит брать, если ты не фанат автомобильных симуляторов и не стремишься заценить каждую выходящую игру...
геймпады, безусловно, хороши... не для всех игр, но иметь надо... хотя зачастую определяющую роль играет привычка... скажем, в ФИФА я могу и играю исключительно на клавиатуре... а НБА на гейме... каждый выбирает, что удобнее...
 

dima2000

Житель окраин
#3
Руль? Не понравился хотя пробывал один из чемпионов этого дела Логитек Момо к кучами сервоприводов и всякой подобной мишуры, лично мое мнение - не удобно, не интересно. Геймпад Логитек (имею такой) гораздо любопытней, но по применению -это гонки (его явное предназначение) и платформы, а ну да, так же игры пренесеные с приставок, уж тут без них совсем бывает ни как.
В большенстве остальных игр использую клаву тут ей альтернативу не вижу.
 

Party Boy

Гость города
#4
У меня геймпад от XBOX 360 и я очень доволен ! Играть удобнее , особенно в игры , которые портировали с консолей !!!
 

fuckerr

Гость города
#5
и это все кто играет в игрушки? не верю...где вы геймеры нашего города? я жду ваше мнение....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
На мой взгляд все эти примочки рули Джостики это всё фуфло клава вот на чом играть надо учиться а не на косолевских примочках
 

fuckerr

Гость города
#7
да, но в тотже футбол джостиком гараздо удобней.. да и вааще джостик облегчает геймерскую жизнь....
 

vinc

Гость города
#9
:429:я думаю что клава лутше чем джостики, раньше у меня был руль, но результаты на клаве намного лутше,а покупать новый руль, ради очередного NFS или Колина Макрэя.Единственный плюс геймпада-это симуляторы футбола,баскетбола,хокея и т.д..
 

jr19

Гость города
#10
джост, трастмастер дуал тайгер,до этого чел писалпад от х-бокс 360, это тоже круто, рули нах не нужны...