гении 3d отзовитесь

Snake

Житель города
#23
Адель Я конечно не гений в 3Д но работаю только в LightWave 7.5 вот моя первая серьёзная работа(по крайней меря для меня). Если надо инфу по обучению в максе то обращяйся есть такое!!!
 

Snake

Житель города
#24
В прошлом пытался в максе работать поетому есть и уроки и видео уроки да и вобщем много по обучению, кстати и плагины есть!!!
 

Snake

Житель города
#25
Адель Ну что нашла учителя?

А вобще есть толк от таких занятий?

Вот одна знакомая на работе ходит и ходит на занятия на дом, а плодов обучения невидно, так уже пол года как я знаю что занимаеться а там гладишь и год, а результата невидать.
 

Самаучка 3D

Гость города
#26
знание 3D max 8 на 40% мне нужно его быстро доучить, так как собираюсь работать в рекламе.
сколько стоит один урок? и сколько уроков в неделю?
 

Snake

Житель города
#27
Самаучка 3D Ого со знанием 40 % макса ещё и 8 го , утя не будет проблем вобще в работе, тебя куда угодно возьмут, ещё и капусту хорошую платить будут. Тебе не требуються уроки.
 

Snake

Житель города
#28
Самаучка 3D Да вот ещё забыл, интересно как ты определяешь знания в программе ещё и в процентах так точно ашь удивительно.
 
У

Уссама

Guest
#29
А как понять 40% ?
Я например сижу в премьере,кое что собираю.Думал что от версии 6.5 и до 2.0 знаю все! А недавно откапал для себя серьезные вещи...О которых и не догадывался.Например написание скриптов.програминг клавишь и тд...
так на чем остановил свой путь-то?
 

Самаучка 3D

Гость города
#30
3d умею создавать практически любые предметы соединяя при этом их с фотошопом. единственно чего я не умею, так анимэ. заставлять двигаться предметы. книги я читала, но всё никак не получается, делаю вроде всё правильно, но что-то не так.
 

sashka85

Житель окраин
#31
Кому надо 3-d чертежи, могу помочь!

К вашему сведению, 3-d модели можно создавать и в AutoCad-е. Может надо кому? обращайтесь! _sashka_85_@mail.ru
 
У

Уссама

Guest
#34
нееее....ему надо "профессионально еб..."
растолкуй пЖалустааа)