господин webdron *зазнавшись*...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webdron

Житель города
#1
Здрасти!!! я так понимаю что в этой теме надо биографию свою кидать..... обнаглею.... кину....:))) типа первый..

Итак.... родилось сие чудо 12 июля 1989 года... обрадовало брата (Dark Avengera) своим полом...(как мне рассказывали, после рождения позвонили домой, поднял трубку Серый..... был доволен что родился брат)... жилось этому казлу маленькому (тобиш мне) классно.... заботой было чудо не обделено... переодически доставало брата.... (с кем не бывает) в возрасти четырех лет, отправили это чудо в музыкальную школу.... на подготовку.... проучилось там два года.... потом его направили на фортепиано.... проучилось оно там 5 лет.... то есть в общем с подготовкой семь.... и недоучившись 2 года, невыдержало и бросило.... где то в возрасте чеми лет ему понравилась группа Prodigy.... стало оно ими фанатеть:))))) профанатело год-полтора, и надаело... чуть позже, слышав во дворах Земфиру, часто ст*цензура*ся над ней.... потом прислушался.... понравилось... слушаю Земфиру и по сей день.....:)) вот так...
что касаемо учебы.... происходило все у него так.....
начиная с первого по пятый класс... был круглым отличником... в шестом появилось две четверки.... в седьмом.... в четвертях проскочила тройка по алгебре.... в восьмом обстояло хуже.... в году вышла одна тройка по русскому..... в первой четверти девятого класса получило одну тройку по Химии....

вот и все.... примерно так... что хотите, спрашивайте.... интересно, что "чудо" "оно мое".... а писал про "его":)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.