грызнЯ...(кто такая... ******ум)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ну вот и пришло время , высказаться по поводу людей с которыми мы общаемся в форуме... прошу господа ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
меня вообще отвлекают люди которые в форуме тусуются тока для подстрекательства и травли... а таких что-т очень много... им интересно сколько спиц поломается в колесе если в него подкинуть палку... вот тока почему они туда палец свой не суют?... больно наверное...
 

Afanaseva

Гость города
#3
Ну а меня отвлекают флуддеры!Терпеть их не могу!ненавижу когда засоряются форумы всякой ерундой!
 

webdron

Житель города
#5
ну... не сказал бы что меня раздражают флудеры, потому как сам таковым являюсь... мне не нравятся те люди... которые тем или иным способом "травят"..

Koshka
мдя.... чья бы корова мычала.....
 

AMAZONKA

Гость города
#8
Koshka
что??? вам что-то не понятно уважаемая
Koshka ... что же вам не понятно...
лично я ни начто не намекаю...)))
 

Afanaseva

Гость города
#9
Я последние дни мало что догоняю!Вот таких,как я нелюблю на форуме!Только у меня это временно,а у некоторых не проходит!
 

Afanaseva

Гость города
#11
2webdron ничего...мы все флудим!ничего с нами не поделаешь!Постарайся поменьше!Я тоже стараться буду!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Hirurg
целью этой темы было не привлечение , а выяснение отношений между людьми, к-е грызуться посреди обсуждения какой-то темы....
 

Hirurg

Гость города
#16
Tetris ты не понял моей мысли, ты говоришь
меня вообще отвлекают люди которые в форуме тусуются тока для подстрекательства и травли...
, и сам тут же
ну вот и пришло время , высказаться по поводу людей с которыми мы общаемся в форуме... прошу господа ...
, непоняточка получается...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Hirurg
очень даже поняточка.... я предлагаю выяснять отношения , во вновь созданной теме, вместо грызни в других, но вот что-то я смотрю что особо никто этого не хочет...
 

Kenku

Житель города
#19
Ой а развели-то, развели полемику! Все такие умные! На себя сначала смотреть надобно, господа! Я ни на кого не кажу пальцем, хотя стоило бы, но сначала надо думать а потом говорить. Можете даже ничего не писать в ответ. И так знаю что это будет. Знаете, я на форуме два года, и он, точнее его пользователи научили меня многому, я повзрослел, и вижу многое насквозь, и вас в том числе. Вы сейчас в первой стадии - "я круче всех и всем покажу как умею стучать по клаве". Ничего, пройдет... а когда повзрослеете, форум перестанет быть нужным. Я благодарен форуму, и в частности DOMINATORу, Камикадзе, Деусу, Руту, Дайверу и Слиму, Скифу и Бриску, Оля-ле и Баффи, Веномке и Дизилю, Джусу и Бидуину, даже Бону, которого считаю полной нечистью. Спасибо. Думаю пора уходить... Оревуар, резервуар и все такое....

P.S. Кстати, даже эта тема уже наполнена ничего не значящими фразами и перекидками. Так кому не нравятся флудеры? Хехе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
спорить с тобой не буду... а тема и создавалась чтоб флудили, перекидывались(чем?).... и т.д.