движения в стиле Break

tropic

Гость города
#1
Вы наверное знаете, Что и Как делают под эту музыку. Я один из тех, кто занимается этим видом танца в нашем городе и мне было бы интересно знать ваше мнение о ранее проведенных мероприятиях связанных с этим (Если видели). ;)
 

Tim

Гость города
#2
to tropic

Эй , а где ты тренируешься и вообще как тебя зовут

у меня есть BOTY 98 , 99 , 2000 , Freesyle sesion 3,4
тебе что больше нравится?
 

Diesel

Житель города
#3
Я раньше был членом группы LIFE STYLE CREW.
Сейчас ее нет но есть DJская команда LIFE STYLE DJ'S
Куда мы с HABой играем на различных мироприятиях городского масштаба.
 

POISON

Гость города
#4
B.POWER STYLE

Мы лучшие в Армавире по Брэйку, и это не пустые слова - на следующем батле все всё увидят!!!
Врядли B.BOY альянсу помогут судьи!!!!!
 

Diesel

Житель города
#5
Да Вы красавчики, но по моему, никого не интересующему мнению B/Boy на прошлой битве танцевали получше, хотя хозяева, мироприятия чувствуют себя увереннее, чем гости, може быть по этому.????
 

tropic

Гость города
#6
Я из команды Kickin Wave!
Что касается будущих батлов, то:
1 Нужны независимые судьи, чтобы судейство было справедливей.
2 Хочется увидеть новые фишки, которые отличали бы команды одну от другой. Пускай даже уровень не на много превзойдет прошедший год.
 

POISON

Гость города
#7
B.POWER STYLE

Кто был лучше на том батле, могут сказать только нейтральные и понимающие(в БРЭЙКЕ) люди. Если твой кент Кикос то ты скажешь что его команда лучше, если ты мой кент то ты скажешь что мы лучше. Если ты вообже в не понимаешь в Брэйке то скажешь что SCRЕMBLE сложнее чем FLY.
А тот батл был чистой подставой!
B.BOY Альянс должны были прорекламировать свой клуб, они это и сделали. Два MC с их команды хорошо орали для своих, судьи судили как им надо!! Короче тут можно много базарить но это уже нечего не решит!!

Просто в следущей битве нужно многое учесть:

1) Судейство! (Должны быть нейтральные судъи)
2) MC- Должны быть нейтральные
3) на батле не должно быть слабых команд.

Я уверен что на следущей битве равных команд не будет, кто то вырвется в перёд, а кто то останется на том же уравне.
Усилено тренируйтесь и в батле за 1 место будете биться с B.POWERами.
Но тем кто будет биться с нами трудно придётся!!!
 

tropic

Гость города
#8
Я согласен с тобой Poison, но мне кажется на батлах нужно танцевать брейк на том уровне на котором ты это делаешь, а лесть из кожи вон, чтобы получить первое или какое-нибудь призовое место не столь важно, но имеет место.
 

POISON

Гость города
#9
B.POWER STYLE

Чтобы добиться высот в брэйке нужно «из кожи вон» лезть, а если просто танцевать на своём уровне, то всю жизнь будешь крутить одну и туже шнягу!!!!
Кстати Tropic у тебя есть 3-я сессия, или какие-нибудь кассеты с Российскими батлами???
И скажи какие пары в понедельник??????
?(
 

tropic

Гость города
#10
:] Хочется сказать, что брейк многими воспринимается как что-то модное, или как вид спорта, где нужно ставить рекорды, быть лучшим и т. д.
Стремиться к вершинам это конечно же очень хорошо, но если же у тебя есть на это достаточно сил и времени, если в твоей жизни нет другого стремления пересекающегося с брейком.
Для меня же брейк-данс - это своего рода средство самовыражения, где я нашел кусочек себя. Вероятно этого не достаточно чтобы быть лучшим!? Но этого мне и не надо.
 

POISON

Гость города
#11
B.POWER'S.

Для нас B.POWER’ов брэйк это спорт, а ни какие-то пляски!!!!! Мы не слушаем рэп, не одеваем широкие штаны, мы не общаемся с рэперами нам это не нужно - мы сами по себе!! Мы приходим на тренировку и занимаемся брэйком, также как занимаются карате или же футболом, для нас это спорт. А в спорте главное РЕЗУЛЬТАТ!!!
 

Tim

Гость города
#12
ну ты даешь....брэйк - это танец...какой к черту спорт? тогда выключайте музыку и занимайтесь "спортом"без нее , я на вас посмотрю.
Кстати , многи известные танцоры (Spiddy и т.д.) рэп не слушают ...
 

POISON

Гость города
#13
B.POWER

Хуля там смотреть, занимаемся и без музыки!!! Для тебя танец для меня, спорт!!!! Кстати если ты такой посвящённый то почему Speedy не правильно написал?????? Ты вообще брэйком занимаешься???? :evil:
 

Tim

Гость города
#14
какая разнрца как я написал спиди? мне лично все равно.я брейком не занимаюсь , просто очень нравится, динамичный это танец и все..