день народного единства

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
как вам новый праздник? или все же 7 ноября сердцу милее?
ЗЫ. выборы прошли - танцев на площади не будет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ответ: день народного единства

Автор сообщения Njcs
как вам новый праздник? или все же 7 ноября сердцу милее?
ЗЫ. выборы прошли - танцев на площади не будет?
та какие танцы... уже начали предпринимателей доить как сидоровых коз чтобы дырки закрывать.. и это только по нашим новостям можно судить.. а что делаеться в "закрытых помешениях" ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Simpson
Ха! Дело совсем не в погоде. Я 8 мая так вымок на сцене... Да и народу, что собирается на площади по большому счету побарабану, какая там погода. Вопрос в другом - есть ли нам что праздновать? или пока рано?
 

Roger

Житель окраин
#5
Мне лично 7 ноября милее. Блин страна праздновала не одно поколение, а тут на тебе решили возвратить то, что не кто и не когда не праздновал.

Мирный человек Но не забывал про то что пришло всего около 43тыс.чел на выборы. А в городе больше 180тыс.
 

scopus

Житель города
#6
Смутный вопрос. После переноса праздника и 4 вообще не воспринимаю и 7 теперь ни то ни другое.Прискорбно. Одно приятно в этом году будет хороший парад на Красной площади в Москве 7.11.
Хоть ветеранам бальзам надушу.
 

scopus

Житель города
#7
Прикол: печатал себя после Мирный человек а получился впереди.Смотрю,а у него время глюкнутое :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Многое из старого хотелось бы позабыть - это понятно. Но мне кажется, праздники 1 мая и 7 ноября списывать не стоило.
 

Кардинал

Гость города
#11
завтра какие-то там концерты на площади в 17-00, лично мне кажеться, что новый праздник еще не скоро вернеться, а старый, не знаю, мы про него в школе многое учили, а теперь и учить нечего и помнить нечего, каждый год новый праздник, не знаю, как то странно....мне лично 7 больше по душе, как то более исторически что ли....имхо
 

I_kio

Житель окраин
#12
Вышел седня на площадь с фотиком - праздник поснимать...
А нету его... Мдя 4 и 7 математическая разница три дня, а по ощущениям - десятилетия. Одно радует... Терь два повода выпить... Как Старый и Новый год... :-)
 

kiberdaun

Гость города
#13
Автор сообщения Njcs
Многое из старого хотелось бы позабыть - это понятно. Но мне кажется, праздники 1 мая и 7 ноября списывать не стоило.
Это точно. Я свой партбилет не выкинул, храню его в тряпочке на чердаке. Вдруг старые времена вернуться и меня обратно в Россию пинком под зад попрут? Что мне тогда делать? А тогда я достану свой партбилет и к нашим, в райком!
 

C кувалдой.

Гость города
#14
Автор сообщения kiberdaun
Автор сообщения Njcs
Многое из старого хотелось бы позабыть - это понятно. Но мне кажется, праздники 1 мая и 7 ноября списывать не стоило.
Это точно. Я свой партбилет не выкинул, храню его в тряпочке на чердаке. Вдруг старые времена вернуться и меня обратно в Россию пинком под зад попрут? Что мне тогда делать? А тогда я достану свой партбилет и к нашим, в райком!
Не видать тебе Гомер Финляндии как своих ушей. Если бы ты здесь побывал, то узнал бы, что нет здесь у многоэтажек чердаков. Только есть в домах царской постройки. Опять даун промахнулся. :rolleyes: :) :) :D
 

kiberdaun

Гость города
#15
С Кувалдой, позволь разделить с тобой твоё счастье.
Ты, я вижу в финляндии побывал... и узнал сенсационную новость - в финских пятиэтажках нет чердаков!!!! С ума сойти!!! Во дела!!!!
 

Гомер

Гость города
#16
kiberdaun, чердаков нет не только у финских говноэтажек, но и у некоторых фынских жителей... :rolleyes:
 

kiberdaun

Гость города
#17
Нет, я больше седьмое ноября люблю.
Соберутся все наши, весь пролетариат.
Будем петь интернационал и пить чай.
 

Shark

Гость города
#19
Из всех праздников предпочитаю Новый Год, а всякие там "единства" мне не понятны. Какого еще единства?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Ну как прошел праздник? Кстати, а с какого перепугу сегодня полувыходной? Школы учатся, а фирмы не работают...