детский сад 42. новая заведующая

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
У нас тут тема есть. Контакт с властью. Можете сформулировать и адресовать вопрос главе города, почти напрямую :) За одно выяснить правомочны ли такие сборы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
действительно что же делать?))) ну для начала можно на митинг пойти и путина обвинить в этом))) но я бы лучше посоветовал собрать коллективное письмо и в прокуратуру))
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Татьяна Николаевна , насколько я знаю, ушла сама. У нее ребенок маленький. А про эту- напишите в прокуратуру и отдел образования жалобу. Можно на сайт президента, прокуратуры и мин образования тоже. Хамок нужно наказывать.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
+1 к прокуратуре
3000 очередь в д/с?! В Армавире один садик что-ли?
З.Ы. Симпа, поздравляю. 666 сообщений )))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#8
[quote name='симпапуся' timestamp='1328382633' post='491526']
как ты узнал? Не моет быть, что я такая болтливая))))
[/quote]
Сарказм? В следующий раз табличку размещай. Хотел отметить символичность числа сообщений, а не твою болтливость
 
П

Помощник Главы

Guest
#9
Уважаемая,Инга! Большая просьба,позвоните мне по тел.номер указан в теме:" Проблемы города решаем вместе".или отпишитесь в ЛС.(по возможности оставьте свои контактные данные )Я бы хотел пообщаться с вами на эту тему.Жду.
 
П

Помощник Главы

Guest
#10
Не совсем понятные действия автора темы.Зачем говорить о проблеме,если после моего сообщения в данной теме,пост Инги, был удален?! Непонятно
....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Помощник Главы' timestamp='1328455703' post='491714']
Не совсем понятные действия автора темы.Зачем говорить о проблеме,если после моего сообщения в данной теме,пост Инги, был удален?! Непонятно
....
[/quote]
Наверное испугалась возможных репрессий со стороны заведующей.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#12
Вот каждый бы так боролся за свои права! Уже б давно коммунизм наступил!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Помощник Главы' timestamp='1328455703' post='491714']
Не совсем понятные действия автора темы.Зачем говорить о проблеме,если после моего сообщения в данной теме,пост Инги, был удален?! Непонятно
....
[/quote]
Просто Инга никак не ожидала, что уже даже в интернете возможна адекватная реакция со стороны властей. Большинство до сих пор думают, что в интернете все анонимно и подобные топики сведутся к "ай я яй какая нехорошая заведующая". Дошла очередь до реального разбора ситуации и принятия мер и... Ну вы видите первый пост :)

Граждане, если вы боитесь за сказанное или не готовы отвечать за свои слова, когда жалуетесь на действия конкретного лица - просто промолчите ;)
 

Симпапуся

Житель центра
#14
[quote name='Heathen' timestamp='1328383517' post='491534']
Сарказм? В следующий раз табличку размещай. Хотел отметить символичность числа сообщений, а не твою болтливость
[/quote]
Зануда))))