драки!!!!

ROBOMASTER

Гость города
#1
а как вы, пацаны относитесть к дракам ?
нет, не по беспределу (стою в сторонке молотят девчонки !!! не о том речь) я говорю о личном участии в бою один на один, типа как пацаны.
можете высказатся и о спорте и о "бойцовском клубе" :) :p :p МИРУ- МИР!!! :p :p :p
 

Solncev Vlad

Гость города
#4
Хорошая идея. Только драться должны свои люди, друзья-знакомые. Если вступаешь в бой с другом, всегда знаешь, что он не ударит тебя в уязвимое место и не будет бить ногами когда ты упадешь. Главное - спортивный интерес, азарт.
 

ROBOMASTER

Гость города
#5
драка по пьяни это дурка .

драка должна быть честной без унижений и затаптывания ногами X(
 

Diesel

Житель города
#6
драка должна быть честной без унижений и затаптывания ногами
A mne lichn pofig... esli menya kto-to obidel... ya budu ispolzovat VSE sredstva... osobenno lublu, brat´ u kenta Bori derevyannuu bitu Willson... eh kak v ruki vzyal tak i hochetsya razbit komu-nibud lico... bez zatoptivaniya nogami... a voobshe ya mirnii i nikogda pervim ne nachnu...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Драка только как крайнее средство ... если тебя уже окончательно не понимают и дело мирно уже никак не решить ... если началось, то отступать или сдаваться не имею привычки, но и беспредела вроде топтания тоже не позволяю ...

Ну, а если взять нашу Армавирскую действительность, то о драке говорить не приходится ... ты либо перетираешь все словами, либо находится очень интересная компания которая тушит тебя в семером или восьмером и потом начинаются качели ...

Так что драки есть, но не такие как раньше, когда если один на один, то уж по честному, а если уж стенка на стенку то уж как придется ...
 

kamikaDze

Житель города
#8
драки интересны как говорилSolncev Vlad тока если п***ишься с друзями (ну чиста по приколу) а еще прикольней когда стенка на стенка!!! Как в Древней Руси :):p:D
 

kliff

Житель окраин
#9
Драка - это последнее средство, но если слова не помогают, а ещё хуже обидели близкого тебе человека (девчёнку например) надо драться.
 

Doberman

Гость города
#10
ROBOMASTER братан ..... обажаю кому нить лицо выровнить ......всегда рад с кем нить схлеснуться ....... драки это кульно ...... особенно с армянями
 

M.Fucker

Гость города
#11
Да-а, было дело...

Любил я в свое время п**делово устроить, и за дело, и по беспределу, и просто по пьяни. Но мой период гормональной бури канул в лету, и я уже не тот...

Хотя, конечно, иной раз охото, чтоб мне по е**льничку кто-нибудь съездил... помните как в "Сибирском Цирюльнике" ... смахнуть юшку с разбитого е**ла, и гаркнуть: "Э-эх, хорошо-о-о !!!!"

Так что ежели бойцовский клуб заработает, мыльте...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
...а я драться совсем непрестрастен, потому как пацифист я...а в Бойцовский клуб запишусь добровольцем...хотя бы просто посмотреть на то, зачто меня там будут бить...только вот если что, в лицо пожалуйста не бейте....я им кушаю..извините
 

ROBOMASTER

Гость города
#13
бойцовский клуб организовать нет проблем главное чтоб спрос был будут предложения давайте обсудим
 

Hymen

Житель города
#16
если другого способа решения проблемы нет, влёгкую отвечу соперничку... кулаком... ну, или как получится...
не вспоню ни одного случая, чтобы начинал драку первым... а так - частенько приходилось... в Сыктывкаре частенько приставали... уметь ответить на вопрос "деньги есть" - довольно актуальная тема... была... пока не переехал...
в любом случае, драться надо уметь...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
....да *цензура* тут думать.....бойцовский клуб....на фОКе возле РТИ...как я и предлагал.....давайте......"вставайте земли русские.."
 
A

Aliens

Guest
#20
Вам бы на Украине пожить...чтобы знать, что такое ДРАКА...драться с друзьями ! Мда...промолчу...как гооврится, еще пару друзей и врагов не надо.

Тема просто *цензура*...бойцовский клуб, романтики *цензура*...*цензура*ь просто...
Вот когда Вам в страсти рот разорвут от уха до уха руками, а Вы сюда придете и напишите, что драться это просто КАЙФ, тогда я Вас зауважаю...

Пацифист это звучит гордо :)