еще раз гр. Черный чай!

P-Nut

Гость города
#1
Вашему вниманию представляется две новые песни от группы "Черный чай".
Скачать можно на нашем сайте: http://www.blacktea.by.ru
(в разделе MP3)

Качаем, оцениваем, высказываем свое мнение, свои мысли, ругаем, комментируем.

8) 8) 8)
 

kamikaDze

Житель города
#2
так, ну панкам все пофигу наверное написали после прослушивания блинков да? ну и что что мотивчик сперли с carousel :D а текст ниче так.
а второй трек не скачиваеццо :)
 

P-Nut

Гость города
#3
kamikaDze, ок. Собственно, "Панкам все пофигу" и заявлялся как каверок на Blink182.
Качни еще раз. Точно скачает. :]
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Andromedych, гы, эмпэтрю пока не буду качать, мля, а оформление нравицца мне, гыыыы :))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#7
О "панкам всё пофигу" моё мнение практически не изменилось, а вот вторая тема поравилась...... "приятная" она какая-то, хоть и электроника....
 

P-Nut

Гость города
#10
Greendist, а что?
Ясное дело, песня мягкая, не напрягающая... и судя по всему, будет единственной в таком роде на альбоме.. :]
 

P-Nut

Гость города
#16
Greendist, постепенно будут появлятся новые песни, выкладыватся на сайте... :)
Конечно, многое останется электронным, но! Будем старатся постепенно "оживлять" это по возможности.
Работы много, думаю, альбомчик будет ближе к зиме...

Ну а как вокал тебе? Твое, скажем так, твоя профессиональная точка зрения на голос вокалиста.
а ведь барабаны-то хороши в песне "Остальное не важно" !
 

Covers

Гость города
#17
Andromedych звезданутость тебе не чужда :) а зря. Послушал, Летов отдыхает. Ребята не рано ли альбом писать собрались??????
 

P-Nut

Гость города
#18
Covers, что ты имеешь ввиду под словом "звездонутость". Поясни.
И причем тут г-н Летов...

Ну а если не писать альбом, тогда че делать?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#19
Andromedych Ну, скажем так, моё мнение не профессиональное, а скорее субъективное... Вокал несравнимо лучше чем в первой теме, хотя всё равно не очень(записан)... Как по мне, вокал писать сложнее всего... думаю многие разделяют мою точку зрения... У меня ещё ни разу не получилось записать его так как мне хотелось бы... но вроде получается всё лучше и лучше...
Барабаны прикольные (что за сэмплы?)... по-моему бас-барабан тихо..... но тут уже каждый дрочит как он хочет, главное что бочка всё-таки прослушивается...

З.Ы.: пора бы уже в реале познакомиться... приходи в воскресенье в рок-клуб в 11:30.... хоть посмотрю на тебя..... :)
 

P-Nut

Гость города
#20
Greendist, насчет вокала согласен на 100% !
У нас это - извечная проблема.
Звучание семплов отруливал сам... записаны они еще давно.

Вокал записан плохо, на маленькой чувствительности микрофона, дабы поменьше шумов было. Потом прочищено Magix Cleaner'ом. и т.д.

Ок. Придем с вокалистом ("в полном составе"), ниче?
Только ты сам предложил... :) ;) :D

Можем притащить пару песенок...