занятия на занятиях...

PuH

Житель окраин
#1
такой вопрос возник: а кто чем на парах занимается?

я например сплю, в аське сижу, препода на телефон снимаю, рисую, ну иногда что-то по теме делаю...

ваше мнение на этот счет?
 

Coole

Графиня
#4
Было такое и пиво на парах пили, в присутствии препода - ну собственно, это был наш друг :eek: Чем еще занималась: списывала другие лекции, делала "домашние" задания, и даже зарабатывала деньги - решала задачки по ТЭО.
 

beny548

Гость города
#5
на лекциях есть гланый божий закон .... звучит примерно так ...

СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ ...ИБО ВОСХРОПЯ ТЫ ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ....




вот я на парах в нете сижу или в асе шпилю ...когда как ....
и вообше зависит многое от самого придмета ...
 

212

Гость города
#6
Ну, посмотреть по сторонам, улыбнуться кому надо, с подружкой все это обсудить, поСМСиться с кем-нибудь, порисовать попугаев, погадать на последней странице тетрадки, почитать свежий номер любимого журнальчика... И все сначала! :eek: :D
P.S. А иногда бывают действительно интересные лекции, на которых интересно слушать препода!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
212
да, бывают! философия например (у меня по крайней мере)
 

PuH

Житель окраин
#8
Santoz
философия - замечательная наука, чтобы в аське сидеть на паре)))))))
 

webdron

Житель города
#9
да.. это зашибенно, когда пара непрофилирующего предмета, потому что когда что-то дают под запись, да еще и много, особенно не отдохнешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Santoz
Препод у нас клёвый был, согласись. А теперь я ломаю голову - ты кто? Не думала что кто-то из наших управленцев здесь лазиит
 

Ваныч

Житель окраин
#12
Мы пары даже срывали от скуки дымовухами..аналгин, гидроперит...и ждёшь следущую:432:
 

Hymen

Житель города
#13
самогон пил как-то... из бутылки "Шишкин лес"... 4 пары статистики тогда прошли весело и быстро...
а вообще - чем угодно занимался, кроме учёбы... но это раньше... мейчас появляюсь в универе крайне редко, поэтому те счастливые моменты, которые я там провожу, стараюсь посвящать учёбе, чтобы хоть как-то окупить пропущенные по объективным причинам занятия...
 
#14
Сижу в асе/на форуме/в ирке, стебаемся с соседом друг над другом или над окружающими, если предмет ну очень скучный, то приходится спать, предварительно выбрав какую-нить жертву в качестве подушки, хотя большую часть времени сижу и внимательно слушаю и всё записываю, дабы не обидеть кого-нить из товарищей полковников =)
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#15
Привееееет!!! Я пижу в асе, пижу с соседом, пижу вообще, играю в онлайн игрушку, сижу, отдыхаю, кричу всякие слова. Бывает сижу и пишу конспект!
 

212

Гость города
#18
Только к третьему курсу поняла что занятия на занятиях - это полный бред, пустая трата времени... :) Если пара неинтересна, то нет смысла на нее идти, можно провести время с большей пользой.
 

Serebrjany mir

Гость города
#19
Когда я училась в универе, то у нас стабильно все занятия начинались в 9-00 первая пара, разумеется, т.к. занятия-то все-таки могли и со второй пары и позже начаться; один семестр было, что у нас вообще занятия в один из дней в 17-00 начинались. А вот кое-кому из моих знакомых не повезло, у них первая пара начиналась очень рано - в 7-45.
 

Gn0m

Известный деятель города
#20
читаю баш =)
иногда либо читаю какую-нибудь книжку,либо с соседом или соседкой по парте языками чешешь )))