зимняя резина

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
зима, как обычно, подкралась незаметно :) собственно, тут и вопрос возник - зимняя резина в городе, какая, почем и ГДЕ купить можно ?
 

Rezident

Житель центра
#2
У меня Данлоп липучка стоит не сильно дорогая...2 года назад брал по 2200 примерно за колесо просто афигенная....я в ней нет нет с джипами тягался ....но против зеркального гололёда не спасёт хоть коробкой хоть пятками тормози....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Rezident' timestamp='1320909860' post='473737']
У меня Данлоп липучка стоит не сильно дорогая...2 года назад брал по 2200 примерно за колесо просто афигенная....я в ней нет нет с джипами тягался ....но против зеркального гололёда не спасёт хоть коробкой хоть пятками тормози....
[/quote]
липучка в мелкой грязи не айс, имхо . . . испытано :( однако, где брали?
 

Rezident

Житель центра
#4
я резину что лето что зима беру на пугачёва за заправкой....обычные цены....
но был казус купил братец зимнюю бридстоун недорогую отьездил почти сезон и все 4 колеса рассыпались как будто резина наварная востоновленная....говорит чучуть шлифанул и кусок вырвало нормальный так что ехать без вариантов....я на данлопе до 8 марта и более пока морозы и лёгкий гололёд ездил местами шлифовал когда пипец срочно ехать и хоть бы что .....видно хавается...но без казусов
 

ArMaVeL

Житель города
#5
по Ефремова после Каспарова(из города) по правую руку ищите продажу б/у резины из Европы
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Так магаз Ёкогама ж ещё есть напротив Кредо-вертолёт. Там и шины, и диски, и шиномонтаж. Дофига всего.
 

ArMaVeL

Житель города
#8
[quote name='Rezident' timestamp='1320928971' post='473794']
Ездил я как то к ним от 3500 руб....и размеры мин 15" не для наших машин....
[/quote]

R15 от 1500 до 2100
R16 от 2500
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
я, конечно, "попал" с резиной в этот раз :) раньше брал всегда в ставрополе, разница по цене 800-1200 руб. на колесе, вот так-то :)
 
S

stik

Guest
#13
второй сезон на липучке Йокохама айс гард 30 брал в ставрополе, полет нормальный, единственное по льду тормозит не так как на шипах, а так даже по глубокому снегу еще ни разу не застрявал, по каше отлично едут, машина ровно идет, без сносов. Еще неплохо идет по сухой дороге, не шумит, минус в том что если катать много по сухому то кушает потихоньку протектор, менял местами передние и задние, но сам виноват, потому что рано переобулся, практически каждый год с ноября по февраль катаюсь на липучке