инородные сказки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ПОТ в САПОГАХ

Однажды
Оля очень захотела стать самой красивой и привлекательной,поэтому на первую зарплату продавца кваса она купила себе сапоги.
Синие и вязаные они так судорожно манили её не взирая на сумасшедшую цену в 1200р.
Оля собрала всю волю в кулак,весь месяц ела только дешевые макароны и бесплатный квас.И вот её мечта сбылась.
Июльским вечером Андрей стоя возле фонтана долго вглядывался в даль,в надежде увидеть её: скромную царицу,которую вчера утром увидел в придорожной палатке...Необыкновенная и простая девушка очаровала его сразу,с первого стакана хмельного хлебного эля.
Она подошла с тыла и закрыла его глаза руками,нежно коснувшись ладонями ресниц.Они гуляли весь вечер.
Он был опьянен от счастья первой влюбленности.А Оле казалось,что на нее смотрят все девочки в мире и завидуют..
В этот вечер он в первые назвал её котиком.А она собрала 2,5 литра соленой жидкости в обувь на зло всем завистницам.
И жили они долго и счастливо,пока их не затопило....


300 СПИТАКЦЕВ
Однажды
В одной горной деревушке жил маленький и гордый народ.
Самых не красивых мальчиков они сбрасывали со скалы,а самые умные уезжали сами.
И вот настал день,когда в деревне осталось всего только 300 человек и на совете старейшин они гордо постановили все упасть в пропасть.
Как на зло,именно в момент падения у подножия горы проходил товарный поезд Армения-Армавир и по роковому стечению обстоятельств вся деревня была вынуждена упасть в него заживо.
Когда очнулся первый и самый крепкий из них,то некогда чудесный и тихий городок окутала туча и пошел первый холодный дождь.
С тех пор когда в Армавире идут дожди,вспоминают эту старую легенду,о 300 везучих спитакцах и 250 000 ни в чем не виноватых Армавирцах...





текст будет дополняться по мере возможного(коменты и варианты приветствуются)
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Какая солёная жидкость имеется в виду в первой сказке? Пот? Моча? Почему так много и вообще откуда? Она в тёплых носках была?

А вторая - жизнено!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#3
Опять приступ графомании? Впрочем, про спитакцев весьма неплохо. Жду продолжения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Пару вопросов по 300-м спитакцам возникло. Для того чтобы определить как давно был сей эпохальный исход (испрыг), хотелось бы узнать способ которым они размножаются (споры, почкование, неконтролируемое деление) и скорость такого размножения.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
Морской волк-джян.

Когда-то давно, по бурлящему, стремительному течению разноцветных армавирских вод, ходил на своем белом корвете, угрюмый и надменный капитан Арменак, играючи управляясь со штурвалом. Первые 35 лет его жизни были успешны и счастливы, как и у большинства таких капитанов, но потом пришли невзгоды и он, за скромную плату, вынужден был пускать пассажиров на борт своего белоснежного, 15-ти местного корвета с гордым названием "23 Азовская-Црынок" и как-то пытаться заработать на золотые украшения и дорогой табак. Все это была вынужденная мера, чтоб как-то среди остальных капитанов не выделяться излишней суровостью.
Вот так он жил, пока в один прекрасный вечер, в одном из трактиров (вроде трактир назывался "Штопор"), ему повстречались двое месье. Это были знатные литейщики одного старого армавирского завода - г-н Эркюль и Паскуаль. Капитан решил и здесь проявить своё высокомерие. Расстроенные дурным тоном и манерами капитана, они, тут же ответили ударными репликами посредством пустых пивных бутылок об треуголку Арменака. Из-за соседних столиков повыскакивали капитаны и другие непоседы, начались бурные дебаты с применение предметов быта. Ссора закончилась довольно быстро, когда на пороге трактира появились два жандарма и один мусор. ..
Залечив увечья, капитан снова бороздить просторы Армавира, а Эркуль и Паскуаль по-прежнему льют в кокиль. Говорят, что в лазарете они даже подружились и время от времени капитан их подвозит без мзды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ДЕД МОРОЗ И СОСУЛЬКА

Однажды
в предновогодний день Иван Николаевич нарядился Дедушкой Морозом и пошел косить ёлки.
За один вечер он заработал много разноцветных бумажек и выпил столько же разноцветных жидкостей.
Поэтому ему очень захотелось чего то эдакого.
И он купил себе на улице мороженную сосульку.
Сосулька была еще молоденькая,но уже повидавшая много дедушек Морозов и других пьяных дядь за сегодня.
Она согрела Ивана Николаевича,а он её накормил и поделился цветными бумажками.
Через пару месяцев они случайно встретились у доктора.
Потому как наступила весна и сосулька начала таять.А у дедушки Мороза закапало....


ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

Однажды
какой то дяденька придумал украсить один город.Собрал друзей и придумали бюджет большой-при большой.
Долго ли коротко ли дело делалось,но как говорят древние:
Город конечно стал богаче и одновременно больше на несколько не менее красивых особняков....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Чувствуется что то жизненное, правдивое, основанное на реальных, чертвозьми, произошедших с автором событиях. Предлагаю снять блок бастер!
 

Wilbury

Житель окраин
#9
[font="Times"][size="2"]-А ты правда фея?[/size][/font]
[font="Times"][size="2"]-Правда, правда,деточка, - кивала старая женщина.[/size][/font]
[font="Times"][size="2"]-И ты правдапревратишь тыкву в карету, курицу в лошадь, а хлеб в платье?[/size][/font]
[font="Times"][size="2"]-Конечно, превращу,давай их сюда! И зажмурься, пока я колдую.[/size][/font]

[font="Times"][size="2"]"Да, нехорошо как-то получилось", - думала крестьянка, убегая в обнимку с продуктами подороге. "Но урожай в этом году совсем скудный, надо же что-то есть."[/size][/font]
 

bcembamxpeh

Житель города
#10
[quote name='Wilbury' timestamp='1317953758' post='468503']
[font="Times"][size="2"]-А ты правда фея?[/size][/font]
[font="Times"][size="2"]-Правда, правда,деточка, - кивала старая женщина.[/size][/font]
[font="Times"][size="2"]-И ты правдапревратишь тыкву в карету, курицу в лошадь, а хлеб в платье?[/size][/font]
[font="Times"][size="2"]-Конечно, превращу,давай их сюда! И зажмурься, пока я колдую.[/size][/font]

[font="Times"][size="2"]"Да, нехорошо как-то получилось", - думала крестьянка, убегая в обнимку с продуктами подороге. "Но урожай в этом году совсем скудный, надо же что-то есть."[/size][/font]
[/quote]
думаю, что превращение все же свершилось и крестьянка ускакала домой на лошади, предвкушая вкуснейшую колбасу из конины и размышляя, где бы еще куриц найти для феячьего колдовства

300 спитакцев и капитан хороши
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Карибские инородные страдания:

Я проснулся на рассвете,
А меня поймали в сети
И сожрали дикари!
Как ужасен весь их мир изнутрииии

как ужааааасен это мииир!
 

Симпапуся

Житель центра
#13
Нахохоталась на ночь глядя:) добили- двое жандармов и мент:). Спитакцы- просто бестеллер, надо издавать, таки, большим тиражем!
 

shino5

Гость города
#14
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1318871223' post='470142']
Карибские инородные страдания:

Я проснулся на рассвете,
А меня поймали в сети
И сожрали дикари!
Как ужасен весь их мир изнутрииии

как ужааааасен это мииир!
[/quote]
:D :D :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Казачий шлягер
(фрагмент из легенды)

Звали девушку по отчеству – Тиграновна,
И не зря молва народная гласит,
Хоть мешали ей усы, но всё ровно она,
Лучше всех играла блюз и кочари
Припев:
Под перестук дудит в дудук-
Пляши и млад, стар!
Тиграновна! Тиграновна!
Сыграй-ка "Buddy Guy She'sSuperstar"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
В обществе высоких отношений пара пубертатных единоросов беседуют о насущном:

-Ах сударыня вы верно согласитесь,
что от х.я масса жизненных проблем?
-Право сударь сударь вам скажу,
я и в правду нахожу,что от х.я может быть большей залет!
-Как опасно и забавно,что я резво вставил вам?
Ну а вам как?
-Мне..так странно..
-Вот и славно.
Трам-пам-пам!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
...И вдруг...К ним ...Внезапно, на карнавал врывается пьяный В.Меладзе, также внезапно и вдруг посланный Министерством культуры. И здесь, в этой цитадели порока, он, совершенно один, без фонограммы, начинает импровизировать, хотя слова песен своих давно позабыл:
Ты..в натуре утонченнаяя
Папа твой...и мама ..оба, с дипломатом
Доста..*сбивается*..К толстой книжке приучённая
А ведь замуж по глазам гляжу охота..
И-и-и...
Oxyeвшaя от неожиданности, пара, начинает тихонько подпевать "Девушки из высшего общества.." и т.д....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Миладзе вообще большой шутник,хотя бы взять это:
"...Она была актрисою,но почему то лысою..."

Ден посмотри это,песня прямо для тебя!