ищу учителя

beholder

Гость города
#2
Есть один товарищ,обучает по авторской методике на дому(ученика) Зовут Сергей,8-953-098-35-27 У вас "азы"подразумевают правильную постановку обеих рук и уверенное владение медиатором?
 

tobal

Гость города
#3
Как показывает опыт: нужен даже не столько учитель, сколько тот, кто будет давать пинка под зад, дабы шевелился. учебных материалов в сети - видимо-невидимо, и речь не только о книгах, но и видео со звуком. 21-век епта.
я например про то как делать pinch-harmonics в инете увидел. вот только заниматься лень, сколько лет с гитарой - а так на уровне "трех аккордов" и сижу. сему мораль - был бы стимул (да еще и с дубиной в руке) - заниматься можно и так. тем более электрогитара не столь эклетична, она подразумевает свободу технического исполнения. че придумал - все сойдет, лишь бы звучало. я вон до старины Бека и не подозревал что машинку можно ТАК в мелодике использовать.

могу порекомендовать в yuotube уроки от JustinSandercoe у него по-моему и сайт был типа justinguitar.com/ интересно дает, интересно говорит, вообще забавный парень.