кОнКурС

Орфиус

Капитан Блад
#1
Граждане форумцы, кто создает музыку...
и рок музыканты тоже...

предложение провести конкурс на лучшее произведение....
по двум стилям
1. рок
2. техно
треки давайте по ссылке или на диске...

Победители получат бесплатно по 1 ДВД с совтом...
+ оглашение на форуме

Njcs и Кулькофф приглашаются в жюри...
если не проив то с Вас критерии для выявления лучших и собсвенно рутинный труд по отбору этих лучших...
ну и может что предложите победителям?

Ну я как спонсор диска...

Надеюсь, что это не останется незамеченным и все случится...
Заренее всем благодарен....прошу поддержите ....сами себя...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Интересное предложение. Надо больше рекламы данному конкурсу, повесить хотя бы объявление на музыкальном магазине, чтоб больше участников было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
10 дней мало. Некоторые только сегодня увидели и задумались над тем, а что бы такое к случаю этому написать. 10 дней - это только для тех, у кого что готовое припасено. Пока заметят, пока решатся, пока отправят. Нет, мало.
 

Кушкин

Гость города
#11
влезаю,но помоему с месяцок. выбора больше будет-конкурс веселее будет. даже сам попробую если успею,довольно интересно!!!!!!!
 

Кушкин

Гость города
#13
кооонечно! 5 лет играю на гитаре, а также тренируюсь на пианино!!!!! хотел бы еще на скрипке научиться! да и вообще побольше муз.инстр. хотел бы познать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!научиться!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Больше месяца прошло, желающих не оказалось. Или срок не реальный, или стесняются все.
 

kulkoff

Гость города
#16
А может только пасту на форуме давить умеют, а сами кроме простого бита в Frooty loopse ничего слабать не могут...
 

Орфиус

Капитан Блад
#19
Слушал, для конкурса надо еще участников, если хочешь, могу сказать свое мнение по поводу трека.
 

petrex

Житель окраин
#20
Друзья, для конкурса необходима реклама не только на сайте форума в определенной теме, а везде, где музыканты общаются.
Если вы конкурс не организовали, то извените насколько вы способны оценить таланты г.Армавира?
А если кто из Краснодара захочет поучаствовать? Вам не потянуть такую ответственность.
Я, допустим, люблю подобные мероприятия, но если это шоу для двух человек, то извените - где азарт и стремление побеждать? Здесь хоть как два места, 1-е и 2-е.

Могу сделать вам предложение.
Попробуйте разместить данное сообщение о конкурсе на нескольких краевых сайтах, а еще расскажите Андрею Помидоррову на сайте www.afisha.yuga.ru, он точно разместит ваш пост с предложением о конкурсе.
Далее поговорите со Шнайдером в Муз.Технологиях, он сегодня начинает раскручивать сайт посвященный музыке не только г.Армавира, далее пост на сайт Музыкального города, далее можете в новостях на ТВ ВИТА разместить бегущую строку, бесплатно...стс...
Только так вы сможете рассказать о себе!!! Только так, к сожалению г.Армавир медленно развивается, а все благодаря ВАМ, люди, которые умеют только мечтать и ждут манны небесной, мол прийдет она от какого-нибудь активиста и он идею раскрутит, извените, добивайте свои мысли самостоятельно!
А у других полно своих других идей, которые постепенно преобретают нормальную материальную форму.
Всем успехов и удачи в осуществлении своих идей!!!