как бы ты тут поступил?

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="'Times New Roman"][size="4"]ситуация такая:допустим,у тебя есть лучший друг(либо подставьте подруга),которого вы знаете всю свою жизнь,и прошли с ним"и огонь,и воду"..[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]он женат.жену свою боготворит,и не видит себя без нее.но однажды,случайно,ты видишь,как его супруга тайно изменяет ему с другим.как ты поступишь?расскажешь все,или придешь к выводу,что это их личное дело,и ты не вправе вмешиваться?[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#2
я не в праве вмешиваться, это их семья
Была такая ситуация, я сделал вид, что не заметил и они счастливы вместе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
МОЛЧИ ИДИОТКА!!!!
И поймешь в итоге,что изменяют все...даже те кто не изменяет!
Виновата будешь только ты.
 

Дитя Востока

Житель города
#4
[font="'Times New Roman"][size="4"]:)дилемма возникла не у меня[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]но окажись я на этом месте,я бы умолчала,скорее всего.это и впрямь их дело,не мне туда лезть..[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]а с другой стороны....вот вопрос к каждому:вот окажись ты в этой ситуации,и тебе бы изменяла твоя жена,а друг обо всем знал,и что?ты бы хотел,чтобы он тебе ничего не рассказал?а если бы вскрылось,что он был в курсе дел,ты бы его простил?)[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Друга нет,не простил....да и в тюрьме особо об этом бы и не думал.
Конечно если бы он мне передачки не носил.
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Тут можно и другой вопрос вслед задать. Если бы ты знал о таком, то как бы изменилось твоё мнение о друге? Не поверю, что никак не изменилось бы, иначе пришлось бы также признать, что и тебе изменят партнёр и ты с этим миришься. Ну или же партнёра просто нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ну вот давайте на чистоту: у меня в жизни такое было))))
Я был на стороне и "друга" ,и человека которому изменили.
В первом случае они сами разобрались.
Во втором случае мне пришлось избавиться ото всех кто об этом что-то знал,в смысле убрать из своей жизни...
Правда я ответил всем,в виду заболевания которое преследует каждого: вот я вам всем отомщу скоты такие,вы еще пожалеете(и кулаком машет) ))) И отомстил ведь,продумал все досконально,три месяца всё по шагам планировал и выстрелил.
И в итоге все в а.хуе,все счастливы...они там,а я тут ...с вами...(б.лять)
 
Б

Бармалей

Guest
#8
вам бы только потрындеть, а людям реально надо глаза открыть!

ДВ. если подруга твоего товарища изменяет ему с кем-то и ты стала тому свидетелем, то склей своего товарища у нее на глазах как-нибудь, пусть подумает каково это... ну а если не получится - то от флирта еще никто не умирал)))
 

CCCP

Житель окраин
#9
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1332357468' post='499375']
[font="'Times New Roman"][size="4"]ситуация такая:допустим,у тебя есть лучший друг(либо подставьте подруга),которого вы знаете всю свою жизнь,и прошли с ним"и огонь,и воду"..[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]он женат.жену свою боготворит,и не видит себя без нее.но однажды,случайно,ты видишь,как его супруга тайно изменяет ему с другим.как ты поступишь?расскажешь все,или придешь к выводу,что это их личное дело,и ты не вправе вмешиваться?[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
[/quote]
просто присоединится и заниматься сексом втроем :)
 
A

Aliens

Guest
#11
Никогда не лезьте в чужие отношения, они не ваши и не надо думать, что хорошо и что плохо. Если влез(ла), то будь готов(а), что потеряешь и друзей, которым решил правдой глаза открыть и виноватым(ой) будешь для них до конца жизни.

Живите своей жизнью и не лезьте в чужую !
 

Medd

Житель города
#12
Дружбе пришел бы конец, если бы я узнал, что друг молчал всё время и знал об изменах.
Конечно я хотел бы, чтобы друг мне всё рассказал в ту же секунду как застукал.
 

Kannalya

Известный деятель города
#13
а давайте представим, что вы не правильно поняли ситуацию...
вряд-ли вы могли их застать в тот момент, когда все "яснее ясного"...
но уже сели на белого коня и нацепили рыцарские доспехи, осталось только, скакать бороться за "правду"... )))
не лезьте в чужие отношения...
еще раз спрошу
какая разница, кто, где и с кем, если не с вами?
вообще, не верю в 100% дружбу между мужчиной и женщиной... и вариант "она увидела жену своего друга с другим..." без комментариев...
если уж неймется, поговори с "подлым изменщиком", но вот открывать глаза... не благодарное это дело...
 

z007

Житель окраин
#14
если бы друг скрыл от меня что моя жена мне изменяет -проклял бы его и послал на...
с женой расстался бы в ту же минуту если бы узнал об измене!
-------реакция на этот вопрос зависит от того какая жизнь супружеская важна ....... прелюбодей будет поддерживать вранье в семье ради определенных выгод и признание других в изменах его супруги -естественно нарушит его комфортность.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
Однажды, случайно, боготворит, не видит себя без неё...Есть много причин промолчать.

Вмешиваться не в праве.