капут здоровью в Армавире

gray123

Гость города
#1
В последнее время многие мои знакомые жалуются на ухудшение здоровья... у одних голова болит по непонятным причинам, у других ,как и у меня, проблемы с сердцем (причем я раньше и не подозревал, где оно находится). У женщин месячные идут когда захотят( по крайней мере
у многих моих приятельниц, даже у тех по кому часы раньше можно было сверять...) На мой взгляд причина всему- новая радиолокационная станция, что построили в Бороновке.... К этому выводу я пришел после того, как обратил внимание на помехи, идущие со спутниковой антенны...
Антенна у меня на мотоподвесе, и если ее отвести чуть восточней хотбёда, то на определённых частотах бывает сигнал 99%, но каналов никаких нет... В этом направлении у меня как раз Бороновка...И сердце у меня начинает сбоить как раз, когда эти помехи присутствуют...
Может, конечно это мои догадки, но слишком много указывает на мою правоту...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
гм....последний месяц у мя чёто тоже башка болела, причём не постоянно, а иногда..заболит и отпустит...и кости чего то ломит с зубами....ХЗ что, но факт...вот где-то с конца февраля-начала марта...
а как эти помехи могут влиять-то? я в этом ноль((
 

Anderson

Известный деятель города
#4
Да у вас авитаминоз... весна - нехватка витаминов... и даже если станция находится в бароновке и работает - то сигнал затухает пропорционально квадрату расстояния... т.е. до нас в лучшем случае доходит излучение соизмеримое с излучением сотового телефона или лампы дневного света.
 

Student

Житель окраин
#5
Anderson :437: Попейте витаминов!!! Подышите свежим воздухом, погрейтесь на солнце!!! В общем должно все пройти!!! :)
 
#6
AndersonStudent - вы еще скажите, что РЛС не только не вредит, но и идет на пользу - озонируется воздух, климат становится и теплее и суше, производится дезинфекция воздуха
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Станция здесь не при чем. Что-то с питанием или водой.

У меня тоже сердце стало побаливать, когда уезжаю в деревню на выходные - никогда не болит. А тут теперь стало периодически...

Может какие-то консерванты влияют, а может воду подают с какой-то примесью...

Нет...станция конечно здоровья не прибавляет...но вряд ли только она...
 
#9
Автор сообщения Мирный человек
Подгадят здоровью армавирцев и заводы которые хотят построить: металлургический и по производству биотоплива...
ну да.. Нафиг строительство заводов! Нафиг дополнительные рабочие места! Нафиг процветание города! Го доламывать те заводы, что еще работают! Все в колхоз! На натуральное хозяйство!
Так что ли по вашему получается?
 

Anderson

Известный деятель города
#10
чешЫрская кошка - всё верно...
только так человечество избавится от генетических болезней...
а РАБочие места - они для РАБов...
 
#12
Автор сообщения Santoz
чешЫрская кошка, подальше строить от города.
знаешь, на западе все умные люди живут за пределами города... Ибо лучше потратить полчаса на дорогу, чем дышать гадостью... У нас же наоборот - чем ближе к центру, тем жилье дороже и престижнее.. Сами себя губите... Вот и делайте выводы...
 
#13
Автор сообщения Anderson
чешЫрская кошка - всё верно...
только так человечество избавится от генетических болезней...
а РАБочие места - они для РАБов...
да что вы говорите =) а деньги на жизнь из воздуха брать предлагаете? =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
чешЫрская кошка
вообще то на западе все умные строят заводы в китае и индии, а не у себя в городе. А конторы по управлению, биржи и .т.п. рабочие места для интеллектуалов - у себя.
 

Anderson

Известный деятель города
#15
Автор сообщения чешЫрская кошка
Автор сообщения Anderson
чешЫрская кошка - всё верно...
только так человечество избавится от генетических болезней...
а РАБочие места - они для РАБов...
да что вы говорите =) а деньги на жизнь из воздуха брать предлагаете? =)

Знаю нескольких людей, которые зарабатывают себе на жизнь живя в деревне... Причём живут припиваюче.... Фермеры знаете ли...
 

Anderson

Известный деятель города
#17
skif
Может сможешь вспомнить что нужно человеку для счастья? И не ужели тока в городе реально быть счастливым?
 
#18
Автор сообщения Anderson]


Знаю нескольких людей, которые зарабатывают себе на жизнь живя в деревне... Причём живут припиваюче.... Фермеры знаете ли...

знаете ли, таких людей единицы =) и живут они припеваюче только благодаря тому, что их продукцию покупают люди из городов =) сельское хозяйство - это, конечно, хорошо, но во-первых, без поддержки внешних денежных поступлений - припеваючи от его доходов не поживешь, ибо придется всю продукцию потреблять самим =) ну или обменивать на другую, тоже съедобную=) феодализм вам это не напоминает? =) а так же Россию на заре существования =) знаете, вот из-за таких вот людей, как вы, с такими же взглядами - мы столько лет были и являемся отстающей страной =)
а во-вторых, сельское хозяйство может быть рентабельным только на очень небольшой территории нашей страны.. Юг.. Может быть малая часть средней полосы.. ОСТАЛЬНОЙ РОССИИ ВСЁ РАВНО ПРИДЕЦЦА РАБОТАТЬ!
Так что чушь не говорите.. Вроде взрослые люди.. Должны понимать..
 
#19
Автор сообщения Nic
чешЫрская кошка
вообще то на западе все умные строят заводы в китае и индии, а не у себя в городе. А конторы по управлению, биржи и .т.п. рабочие места для интеллектуалов - у себя.
да что вы говорите =) то бишь вся Европа и США/Канада - сборище интеллектуалов с высшим образованием? =) заводов нет, производства нет, фсе только сидят и усиленно думают =) вот же ж не знала =)
а ведь жизнь за городом еще решает проблему "невдыхательства" выхлопных газов.. Шума от машин за окном =) хотя наш народ такое любит.. Какие там заводы =)