клип: Я влюбилась в Медведева!

Canniballissimo

Житель центра
#4
Хватит уже искать во всём подвох. Был би пиар, крутили бы по ОРТ, а про это Г я только тут узнал. Да и не нуждается Медведь в какой-то дополнительной раскрутке.
 

OK

Гость города
#5
Заставь дурака Богу молиться лоб расшибет. Заставь Суркова - Дудаева раскрутить Медведева, как Президента, вот такая хрень клипом появилась.
 

Coole

Графиня
#6
Да вы подождите. Скоро он на истребителях начнет летать или еще что пиар кремля придумает... Сами посудите- какая б дибилка самостоятельно придумала-"я влюбилась в Медведева".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Очень позитивный клип...
Граждане, а что вы боитесь варианта "любовь", что такого человека любить нельзя?
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Nic, потому что ради простой любви клип снимать не будут - дороговато.

Coole, вот ты говоришь "Вспомним песенку "такого как Путин" и т.д.". Тут 2 вопроса появляется.
1. Как эта песня повлияла на рейтинг Путина? Но только достоверные сведения предоставь, а не всякую отсебятину.
2. Какие ещё "т.д."? Приведи хотя бы пару примеров, известных на всю страну.
 

OK

Гость города
#9
Mr. Пронька

Ты что, ребенок чтоли? Такие вот песенки + бесконечный позитив почти всех без исключения СМИ создадут образ всенародной любви к тому, кого пиарят. Я очень хорошо отношусь к Дмитрию Анатольевичу, посколько лично в 90-е годы встречался с ним, но подобная хрень в конце концов нанесет ему больше вреда чем пользы. Не надо любить Президента, надо УВАЖАТЬ Президента. А подхалимажем только портим и сами себя и Президента. Вам Путина мало? Какой хороший мужик был, а "медными трубами" кажись испытания не выдержал.:D
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
OK, а ты не заметил, как во время предвыборной кампании создавался такой же образ, путём постоянного ежедневного показа Медведя по телеку? Будь внимательней!
Да ты и сам говоришь, что такие песенки только отрицательно сыграют, хотя утверждаешь, что это-таки пиар. Ты не думал, что в Кремле люди поумнее и похитрее нас с тобой сидят и не будут такую лажу пускать в эфир ради раскрутки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Mr. Пронька
да что ты, люди там умные, они этим клипом пока не перекрыли границу любви и отвращения...
Но, если будут непрофессиональны то будет как OK сказал: "народ начнет ненавидеть".

Ведь не все замечают, что это у них работа такая : "управление массами" :) даже ты не заметил вроде.
 

OK

Гость города
#12
Автор сообщения Mr. Пронька
OK, а ты не заметил, как во время предвыборной кампании создавался такой же образ, путём постоянного ежедневного показа Медведя по телеку? Будь внимательней!
Да ты и сам говоришь, что такие песенки только отрицательно сыграют, хотя утверждаешь, что это-таки пиар. Ты не думал, что в Кремле люди поумнее и похитрее нас с тобой сидят и не будут такую лажу пускать в эфир ради раскрутки?
Есть такой пиаровский прием: от обратного. Т.е. вроде как бы отрицательно, но подсознание усваивает только рефрен. а он как раз и положительный. Но делали этот клип не дураки. Стоимость порядка около миллиона баксов. Приглядись внимательнее, шероховатостей, которые присущи при приколе НЕТ. Выводы делайте сами.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
не выдержал и скачал, склип скачал
чиста взяли клип этой певицы, наложили поверх свою песню да и все, сдела не качественно, фотки медведева понавешали везде и на майки на стенки везде, да еще и не аккуратно и не качественно в простом редакторе, мне кажется - эт не пиар, Медведева незачем пиарить он и так хорошо пропиарен, а клип наклепать любой сможет - чиста прикол да и все да и текст придумать лекго.....
 

OK

Гость города
#14
Автор сообщения s@ny
не выдержал и скачал, склип скачал
чиста взяли клип этой певицы, наложили поверх свою песню да и все, сдела не качественно, фотки медведева понавешали везде и на майки на стенки везде, да еще и не аккуратно и не качественно в простом редакторе, мне кажется - эт не пиар, Медведева незачем пиарить он и так хорошо пропиарен, а клип наклепать любой сможет - чиста прикол да и все да и текст придумать лекго.....
Алё, гараж. Глаза разуй. Посмотри, попадание в музыку 100%. Знающие люди сразу просекли, что тут профи работали. А лохи пусть думают, что они "вумные".
 

Coole

Графиня
#15
Пронька не смотрела и не слушала песню про Медведева, но песенка про Путина прочно сидит в голове, что даже сейчас вспоминается незатейливый мотивчик. Это тебе очем нибудь говорит? При условии того, что я редко смотрю/смотрела телевизор и уж тем более развлекательные передачи и тоже самое с радио. Это есть вбивание в мозги что Медведев просто лапочка и тд. Пускай не тебе, не мне... Но найдется такая, примитивнейше мыслящая, что подумает, о! о нем даже песни слагают!
Кроме истребителя было еще много чего- Путин, например, в Чечню летал и не раз, хотя лично у меня это вызывает действительно уважение. Истребитель привела как наиболее яркий и запомнившийся лично мне пример (перечитай выше за телик).
Все остальное тебе разъяснили.
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
Coole, ах, так ты не про другие песни о Вовчике говорила, а про подводные лодки и т.д.... Тогда ладно, претензий нет :)
 

Coole

Графиня
#17
Других песенок про Вовчика не знаю. :-p а мое "и т.д." в первом моем посте означало "слова дальше писать не буду"... :-).
 
Д

Денисян

Guest
#18
Никакой рекламой клип не является. Сосредоточие тупизны. Я работаю в учебном заведении и это похоже на дурацкие и скучные номера первокурсников. Скорее это неумелый пиар девушки, которая там поет, расчитанный на замшелых провинциалов. В Кремле такую тупь не могли придумать.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#19
OK ну ты же у нас профи финский, звиняй млин
это просто баловство в дешевом редакторе, я тебюя уверяю, если бы заказали клип то он быб ыл качественнее и намного а не какаято хня
 

OK

Гость города
#20
Автор сообщения s@ny
OK ну ты же у нас профи финский, звиняй млин
это просто баловство в дешевом редакторе, я тебюя уверяю, если бы заказали клип то он быб ыл качественнее и намного а не какаято хня
То, что быб ыл, я не сомневаюсь. :)