...короче,напишите точно кто придёт 17 августа...

Shaggi

Гость города
#1
...короче,напишите точно кто придёт 16 августа...

пишите только по теме,без лишних разговорчиков,яне выдержал и создал эту тему,сильно хочу всех увидеть...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
до 16 августа ещё далековато, эту тему нужно бы создать чуть попозже, ещё даже август не начался...
 

212

Гость города
#3
Пишу!!!

Я очень хочу прийти!!И прийду :))
Я хочу увидеть всех-всех-всех!!
Только может 17 августа, а??
 

skif

Житель центра
#5
Я
Только пойнтовка перенесена на 17-е... Ввиду некоторых мероприятий... К тому же воскресенье...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
вот ещё точно не определено на какой день назначена, поживём увидим,...пам парарам! запускаю барабанную дробь и говорю вот что... Я ПРИДУ, постораюсь, если вернусь к этому дню. (ого,куда это я собрался идти, на поинтовку?! бедные жители ближайших лесов :) )
 

root

Администратор
Команда форума
#9
страшный тип? может и страшный не мне судить... :)
а вот что не пью это точно... так что дохлый номер меня споить... :)
но пока на 100 процентов я не утверждаю что пойду...как обстоятельства складуться :)
 

DOMINATOR

Гость города
#13
to Dark_Avenger

... ой! Пасибки (КАКОЙ Я ТУТ ИЗВЕСТНЫЙ!!!)..

to all

Да чтобы DOMINATOR не пришёл??? Даже и рассчитывать не надо!!!!!буду 1000%!!!
 

webdron

Житель города
#14
товарищ Доминатор.....
с наступающим вас..... хоть я на форуме мало присутствую, но уже успел достаточно познакмится с Доминатором, чтобы понять что чел классный....
короче ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

простите за флуд... отклонение от темы....


а теперь по теме......
ну чтож, прийти очень хочу... ток получится это или нет.. эт вопрос.....
в общем по самым оптимистическим расположениям обстоятельств, мы с Дарком прийдем.... (ну Дарк то стопудово)!!!!
 

kamikaDze

Житель города
#15
на том и порешим...ну в смысле никого убивать не будем...а будем весело и с ПОЛЬЗОЙ :D;):p проводить время :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Прийти постараюсь .... всех просто охота увидеть и пообчаться на приятные для всех темы ... и просто отдохнуть в приятной компании !!!