кошке ч

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
закрыли мою тему про газ на авто (и Бог с ней), но я вот интересуюсь отчего правила форума столь вольно трактуются, вот пример -

2.7. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). т.е. фотопечать газовые котелки и пр. с Вами согласовывались ?
 
#2
Почему вопрос лично мне? Если посмотрите состав модерской команды, то увидите, что в админах тут не одна я, а еще как минимум 5 человек: root, Aliens, deem, Nismo, Njcs)
Может, с кем-то и согласовывалось, откуда я знаю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311234009' post='457391']
Почему вопрос лично мне? Если посмотрите состав модерской команды, то увидите, что в админах тут не одна я, а еще как минимум 5 человек: root, Aliens, deem, Nismo, Njcs)
Может, с кем-то и согласовывалось, откуда я знаю)
[/quote]
ВО! видите, как и во всей стране "крайнего" (принимающего решения) не найти .. .
 
#4
[quote name='b227' timestamp='1311234146' post='457392']
ВО! видите, как и во всей стране "крайнего" (принимающего решения) не найти .. .
[/quote]
Почему не найти? Найти. Есть Главный администратор - root. Будет от него команда сносить любую рекламу - будем сносить любую рекламу. Пока под "must delete" попадают лишь ссылки на "соседей" и спамерская реклама.

Кстати, реклама фото по 3 руб - согласована))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311234562' post='457394']
Почему не найти? Найти. Есть Главный администратор - root. Будет от него команда сносить любую рекламу - будем сносить любую рекламу. Пока под "must delete" попадают лишь ссылки на "соседей" и спамерская реклама.

Кстати, реклама фото по 3 руб - согласована))
[/quote]
а по котелкам ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
и вот еще "Встречаемся на том же месте, на площадке на первой школе в 18-00 по времени МСК." не по-русски, исправьте пож-ста. на свой вопрос получил ответ исчерпывающий, закройте тему (либо вообще удалите). или же это к ББ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='b227' timestamp='1311236626' post='457401']
и вот еще "Встречаемся на том же месте, на площадке на первой школе в 18-00 по времени МСК." не по-русски, исправьте пож-ста. на свой вопрос получил ответ исчерпывающий, закройте тему (либо вообще удалите). или же это к ББ?
[/quote]
Поверьте мне молодой человек. Не тратте нервы на товарищей модераторов и админов. Люди они подневольные. Обращайся сразу к бону. Он тут типа главный.
 
#8
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1311241427' post='457418']
Поверьте мне молодой человек.
[/quote]
Цитата из темы про подработку
[quote name='b227' timestamp='1310986058' post='456955']
я, пенсия+осн. работа+по договору обслуживания+просто ч/з знакомых предпринимателей, итого на . . . :)
[/quote]
:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311242009' post='457420']
Цитата из темы про подработку

:rolleyes:
[/quote]
Человек и в 50 может быть молод. И в твоем возрасте склочной старухой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
а еще бывает пенсия по инвалидности, к примеру, в очень даже молодые годы бывает. а за частое "меня упоминание" какие-либо бонусы не положены? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311244275' post='457429']
Например?)
[/quote]
прорекламирую кого случайно, недовольные нажалуются, и О чудо! мне ничего не будет ... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1311247168' post='457435']
Так вы уже Эврику прорекламировали. Причем 4 раза раза. Что-то не заметила, чтоб вам за это что-то было
[/quote]
теперь вы сделали это уже в пятый раз :) мне написали какую-то скверную репутацию за это . но разве информировать людей, где , к примеру, дешевле, - это плохо? ведь покупать никто не заставляет (я вот по тв вижу рекламу прокладок женских и ничего, пока не покупил ) :)