красивые ногти

Sonya

Гость города
#1
сколько разных проблем с этими ногтями....то ноготь сломался...то ногти начали расслаиваться...

как мы ухаживаем за своими ногтями?
какие средства для укрепления ногтей употребляем (для роста ногтей, против расслаивания, против ломкости и т.п.) ?....
лаками каких фирм пользуемся?....нравится или нет?....какие цвета предпочитаем?...
какую длину ногтей вы считаете оптимальной для себя?....

давайте делиться опытом.... ;))
 

Alina

Гость города
#3
от всех проблем и забот с расслаиванием и отламыванием - прозрачный лак "Умная эмаль"
А вообще, если нет времени - нарастите ногти и забудьте про свои проблемы навсегда.... И не обязательно делать длинющие ...можно просто небольшие аккуратненькие ноготки
 

Alina

Гость города
#4
у меня нарощенные - горя не знаю...
раз в месяц коррекцию делаю....закладываю дизайн между слоями и забываю ещё на 4 недели... а по поводу отлетит - эт уже как и у кого делать....
у меня достаточно длинные ногти - замечательно печатаю на компе...дома и готовлю и убираю....ну разве только болты не закручиваю - эт конечно перебор
 

Alina

Гость города
#5
в боулинге если зацепишься - так вырвешь даже если не нарощенные - свои тож сильно пострадают
 

Alina

Гость города
#7
у меня очень слабые ногти....средств по уходу больше чем косметики....результата зватает на то, чтобы один раз выросли....через месяц...два...начинали лиматься....а потом несколько месяцев - только короткое состояние - лечи не лечи....
и так бывает....так что для меня проще наростить....и забыть о напасти
Bitch молодечик...так держать
4ertovka почему нельзя?
 

Эос

Гость города
#9
наращивание ногтей, по-моему - это зло. Это выход только тогда, когда собственные ногти действительно - полный мрак. после такого наращивания год пыталась излечить собственные коготочки.
а теперь я ничего не ем таблеточного и ничем не пользуюсь лечебно-косметическим, просто, видимо, так сложилось, что ногти у меня хорошие. Правда чрезмерная длина иногда смущает других, но т.к. по дому я ничего не делаю и много писать мне не приходится, а печатаю я в специальных "валиках", в боулинг играю там, где за поломанный ноготь можно подать в суд, на пианино не играю и не играла, с гитарой "завязала" и в д.с. работать не собираюсь, короче - мне все равно, потому что МНЕ нравятся ОЧЕНЬ длинные ногти
 

readbilti

Гость города
#10
Мой уход за ногтями: короткоподстриженные, так как на гитаре лабаю, чистые, накрашенные чёрным лаком. Воть и все. Ногти разукрашивать как хз что не люблю, либо чёрный, либо ничего.
Ну дык...всё.
 

Скорпик

Гость города
#11
У меня когда-то были нарощенные, потом сняла их, свои не росли, слоились и отрывались. Помогли ванночки с оливковым маслом и ванночки с солью, ну и про салоны маникюрные не забывала. Теперь крепкие и длинные.
 

212

Гость города
#13
Длина - дело вкуса, но ухоженные руки нравятся всем...
У меня свои, к счастью, идеальные и довольно-таки длинные
ногти, и практически всегда French... ;)
Неудобно только джинсы одевать с такими ногтями... Все остальное не вызывает проблем!

Никакими средствами, кроме уже упомянутой "Умной эмали" раз в месяц, не пользуюсь...
А поломанный ноготь, кстати, можно отремонтировать, если жалко срезать... ;)

У моей подруги ногти гелем покрыты, и все класс!!!
 

Darkness

Гость города
#14
Dimapolius, *цензура*, да ты просто *цензура*, Димапопинс... хотела с тобой завязать бороться, т.к. нельзя победить общечеловеческую тупость, заключенную в тебе, дык нет же опять какая-то *цензура*.. ну и за что обидел девочку? я тебе повторяю и цитирую "весомей чем ты есть на сомам деле своими предупреждениями и удалениями ты не станешь"(с)....
 

Dimapolius

Житель города
#15
Darkness я её не обижал...я на следующи день снял бан....так она тут начала другое петь просто кто то сообщение или сообщения потёр....если бы сама почитала то убедилась бы что забанена она была не из за того что я писал выше....." "весомей чем ты есть на сомам деле своими предупреждениями и удалениями ты не станешь"(с)...." и не пытался оно мне не нужно....да и сама прекращай маты загинать....сами же потом говорите что форум-помойка...
 

212

Гость города
#16
ААААААААААААААААААААААААА!!!
Мне сейчас такой клевый "French" сделали в "ПоZитиве"... Прям насмотреться не могу...
Клево быть девушкой!!! :) :) :)
 

PuH

Житель окраин
#17
а в Китае длинные ногти (до 6м) считались привилегией только знатных людей, простым смертным запрещалось их отрасчивать.
чтобы ногти не расслаивались надо кушать правильно: перловочку, борщик, всякую там кашку-парашку другого рода (не перловку, она отдельной статьей), поменьше мяса, побольше сала и никакого шоколада. И все эти процедуры с окунаниями ногтей куда нибудь или во что нибудь отпадут без необходимости!
 

Maxima

Гость города
#18
У меня один на все взгляд: кушайте хорошие витаминки! Фрукты, овощи, мясо, а не гамбургеры и пицу! И проблем не будет ни с ногтями, ни с волосами, ни с кожей, ни с ро... У меня пожизненный "французкий маникюр", а единственное чем я пользуюсь это стеклянная пилочка для ногтей. Да и поменьше курите, это в комплексе вредит имеджу, а не только зубам, легким...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Девчонки! Самые классные ногти рису.т на Родине в "Олевии"! Что ни говорите, а ниче красивей не видел :D