кредит и ипотека

  • Автор темы наталья радужный
  • Дата начала
Н

наталья радужный

Guest
#1
скажите пожалуйсто, во всех других городах куча объявлений с предложениями помощи в получении кредита или ипотеки , а в нашем городе кто нибудь оказывает подобные услуги. :) :) :)
 

Pagan

Житель окраин
#3
я читал там откат доходит до 50 процентов как говориться манал я в рот такой кредит я уж как нибуть так
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
читал?
что, в газете так и написано? :)
помогу в получении кредита. откат 50 прОцентов.
 
Н

наталья радужный

Guest
#5
Может быть я конечно не те газеты читала, но я таких объявлений не видила :) :) , если не трудно напишите в какой газете подобного рода объявления есть!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Может быть я конечно не те газеты читала, но я таких объявлений не видила :) :) , если не трудно напишите в какой газете подобного рода объявления есть!!!!
в любой армавирской с обьявлениями...
а лучше дорогая.. иди по банкам и спрашивай... как правило щас уже посредники липовые...никто из банка не занимаеться проталкиванием пакетов докоментов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я за 5 тыщь готов помочь с оформлением любого кредита и ипотеки на любую сумму. Пишите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
а я бесплатно расскажу как все сделать законно и с гарантией(если у вас в порядке данные и документы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А я за 5 тыщ!
И не верьте шарлатанам которые могу рассказать тоже бесплатно! 100% что-то скроют и потом придется платить в двойне!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
дизель, по рогам тебе дать за сбивание цен??? услуга эта имеет определённый процент "вознаграждения"

Наталья, в личку пиши, помогу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А я за 5 тыщ!
И не верьте шарлатанам которые могу рассказать тоже бесплатно! 100% что-то скроют и потом придется платить в двойне!
мне можно... люди придут (если все хорошо) сами свои деньги получат на свой счет... и ни с кем делиться не будут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Conino, а сил хватит а?

Для тех кто не понял: я пошутил насчет денег и помощи.
На самом деле, в банках работают специально обученные люди - кредитные инспекторы или агенты. Идете к ним, они все рассказывают и никому ничего платить не надо.

зы: Как у нас народ не любит своей головой думать, а любит отдавать деньги первому кто попросит..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Conino, а сил хватит а?

Для тех кто не понял: я пошутил насчет денег и помощи.
На самом деле, в банках работают специально обученные люди - кредитные инспекторы или агенты. Идете к ним, они все рассказывают и никому ничего платить не надо.

зы: Как у нас народ не любит своей головой думать, а любит отдавать деньги первому кто попросит..
насколько я понял но конино тоже пошутил...:)
 

Gizzz

Житель окраин
#15
Пипец вы тут развели, поржал когда читал:)Реально почему народ в банки не идет, там же все расскажут и покажут что надо собрать в какие сроки, расчитают примерные платежи и все остальное....